Кинопремьеры недели: смотрим комедии "Со мною вот что происходит" и "Замуж на 2 дня"

Не пропустите триллер "Коллекционер 2". Скриншот с видео

Не пропустите триллер "Коллекционер 2". Скриншот с видео

Досуг и еда
05 декабря 2012 19:42

В фильме "Коллекционер 2" главному герою чудесным образом удается выбраться из ловушек, расставленным загадочным маньяком.

Актерский состав в "Мужчине нарасхват" очень порадует глаз киноманов прекрасной  игрой!

Свежий взгляд в фильме "Грозовой перевал" на одноименный классический роман Эмили Бронте.

Зрелищность и тонкий психологизм в  ленте "Рейс".

Комната 1303

Ужасы. США, Канада, 2012 г.

Режиссер Дэниэл Фриделль.

В ролях: Ребекка Де Морнэй, Джулианна Мишель, Джон Дил.

О чем фильм: Квартира под номером 1303 приятна во всех отношениях кроме одного – в ней регулярно совершают самоубийства молодые девушки. Вот и на этот раз на 13-й этаж в апартаменты 1303 заселяется героиня, накануне поссорившаяся со свей матерью. Практически сразу же девушка становится объектом преследования со стороны призрака…

Коллекционер 2

Триллер, ужасы. США, 2011 г.

Режиссёр Маркус Данстэн.

В ролях: Джош Стюарт, Дэниэл Шарман, Кристофер МакДональд.

О чем фильм: Таинственный маньяк по прозвищу Коллекционер нашел себе новую жертву. На этот раз ею стала молодая девушка Елена, которую он похищает для своих бесчеловечных пыток. Бывший грабитель Аркин, которому уже доводилось иметь дело с чокнутым убийцей в особняке Чейзов, и который меньше всего на свете хочет повторить этот опыт, попадает в больницу, откуда его вскоре увозят неизвестные люди. Как вскоре выясняется, эти люди работают на отца Елены, очень богатого и влиятельного бизнесмена. Узнав о пропаже дочери, он шантажирует Аркина, чтобы тот помог отыскать убежище Коллекционера и спасти похищенную девушку. Загнанный в угол, Аркин соглашается и вместе с группой наёмников отправляется в логово кровожадного серийного убийцы, чтобы вновь предстать перед лицом своего самого страшного кошмара.

Мужчина нарасхват

Комедия. США, 2012 г.

Режиссер Габриэль Муччиноэ.

В  ролях: Ума Турман, Джерард Батлер, Джессика Бил, Джуди Грир.

О чем фильм: Джордж, бывший профессиональный спортсмен, привык всегда и во всём быть победителем. Он чертовски привлекателен, галантен и обладает харизмой, способной свести с ума любую женщину. Тем не менее, есть одна сфера, в которой Джордж всегда терпит одну неудачу за другой — и это его собственная семья. Пытаясь искупить свою вину перед сыном, которым он пренебрегал последние несколько лет, Джордж устраивается на работу тренером детской бейсбольной команды, в которой состоит его сынишка. Такой шаг благотворно сказывается на их отношениях, однако тут на голову Джорджа неожиданно сваливаются новые неприятности в лице очаровательных мамочек его малолетних подопечных. Одинокие дамочки вовсе не против закрутить интрижку с сексапильным красавчиком-тренером, а он, в свою очередь, не может сопротивляться их настойчивому вниманию…

Грозовой перевал

Мелодрама. Великобритания, 2011 г.

Режиссер Андреа Арнольд.

В  ролях: Кая Скоделарио, Джеймс Хаусон, Никола Берли.

О чем фильм: Действие разворачивается в конце 18 века на севере Англии. Вернувшись домой после длительного отъезда, богатый землевладелец мистер Эрншо привозит с собой маленького чернокожего мальчика, подобранного им в одном портовом городе. Он даёт ему имя Хитклифф и планирует обучить мальчишку грамоте и этикету в надежде сделать из него полноценного члена общества. Такое внимание Эрншо к молчаливому и замкнутому беспризорнику вызывает ревность и ненависть его родного сына Хиндли. В то же время младшая дочь Кэти, очарованная ореолом таинственности и неприступности, окружающей Хитклиффа, быстро находит с ним общий язык. Они становятся друзьями, а со временем эта дружба перерастает в нечто большее. К несчастью, у судьбы оказываются свои планы на их счёт. Возлюбленных ждет разлука, предательство, боль, снедающая изнутри ревность и отчаяние, которые изменят не только их собственные жизни, но и жизни их детей.

Рейс

Драма. США, 2012 г.

Режиссер Роберт Земекис.

В  ролях: Дензел Вашингтон, Дон Чидл, Джон Гудмен, Брюс Гринвуд.

О чем фильм: Главный герой — пилот, пытающийся выбраться из пучины алкогольной и наркотической зависимости. Его способности подвергаются серьезной проверке, когда самолет, на котором пилот летит в качестве пассажира, внезапно ломается. Герою удается устранить техническую неисправность и спасти всех, но когда начинается расследование инцидента, на поверхность всплывают дурные привычки пилота, и власти пытаются как-то скрыть этот факт, чтобы помочь герою побороть зависимость.

Замуж на 2 дня

Комедия, приключения. Франция, 2012 г.

Режиссер Паскаль Шомель.

В  ролях: Дайан Крюгер, Дэни Бун, Этьен Шико.

О чем фильм: Главная героиня - тридцатилетняя девушку по имени Изабель, которая хочет замуж. Но все дело в том, что на женщинах в семье Изабель лежит проклятие. Каждый их брак непременно заканчивается разводом. Поэтому, в тот момент, когда ее парень решает сделать ей предложение, Изабель собирается обойти проклятие, выйдя за муж и разведясь с каким-нибудь незнакомцем до свадьбы со своим любимым. Трудности для девушки состоят в том, что у Жана-Ива ужасный характер, а также в том, что он пишет справочник для туристов. А потому, девушке придется испытать вместе с ним все прелести восхождения на Килиманджаро и путешествия в Москву.

Со мною вот что происходит

Комедия. Россия, 2012 г.

Режиссер Виктор Шамиров.

В главных ролях: Гоша Куценко, Виктор Шамиров, Олеся Железняк.

О чем фильм:. Зритель видит всего сутки из жизни главных действующих лиц. К герою Гоши Куценко, успешному и преуспевающему москвичу, управляющему московской строительной компании, приезжает старший брат из провинции. Происходит это в канун Нового года, 30 декабря. Гость (в исполнении самого режиссера — Виктора Шамирова) приносит плохие новости. Их отец смертельно болен, и жить ему осталось всего несколько месяцев. У каждого из героев масса проблем: старший брат суетится и хочет поскорее покинуть непривычную Москву, чтобы поспеть домой к праздникам, младший — отягощен бременем сложностей по работе и в семье. На самом деле, несмотря на то что друг другу они приходятся самыми близкими родственниками, герои мало что знают о жизнях друг друга и вообще вынуждены словно заново знакомиться. И при том, что столица в преддверии праздников гудит, как осиный рой, при том, что всем нужно бежать и спешить, братья, не спеша, едут в машине и ведут размеренные беседы в компании еще одного случайного спутника — юной девочки, потерявшей ключи от квартиры.

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях