В Киеве выступит 3D голограмма Уитни Хьюстон

Перед киевлянами певица предстанет в в виде объемной и динамичной голограммы.

Перед киевлянами певица предстанет в в виде объемной и динамичной голограммы.

Досуг и еда
14 января 2013 15:48

Чтобы почтить память великой певицы, в Украину специально приедет Нарада Майкл Уолден — обладатель четырех премий "Грэмми", всемирно известный музыкант и близкий друг Уитни Хьюстон. Он играл на одной сцене с рокером Миком Джаггером, виртуозными гитаристами Джоном Маклафлином и Джеффом Беком; участвовал в создании саундтреков к фильмам "Девять с половиной недель", "Телохранитель" и "Лицензия на убийство". Он продюсировал хиты для таких суперзвезд, как Мэрайя Кэри, Джордж Майкл, Дайана Росс, Барбра Стрейзанд, Стиви Уандер и, конечно, Уитни Хьюстон.

Вживую споет хиты Уитни Хьюстон выбранная Нарадой Майклом Уолденом украинская певица Лена Штефан. Её прозрачный, легкий и мощный вокал настолько поразил продюсера и друга Уитни Хьюстон, что он с удовольствием согласился работать с ней на одной сцене в ходе всеукраинского тура памяти “We will always love you”.

В Киеве выступит 3D голограмма Уитни Хьюстон фото 1

Петь хиты Уитни Хьюстон будет украинснкая певица Лена Штефан Фото: http://lena-shtefan.com/

Во время концерта Нарада вместе с ведущими  будут по ходу программы вспоминать самые яркие моменты в творческой биографии Уитни Хьюстон, с демонстрацией на экранах соответствующих фотоколлажей и видеорядов как в паузах, так и во время звучания композиций. Майкл Уолден все концерты проведёт за ударной установкой, при этом вокально исполнит 4-5 композиций памяти Хьюстон, одну из них дуэтом с Леной. Лена же - так же посвятит Уитни несколько авторских композиций, иногда аккомпанируя себе на белом рояле, а затем исполнит, при поддержке 4-х специально отобранных бэк-вокалисток, 10 самых известных хитов из репертуара Уитни Хьюстон. В это время над сценой будут парить воздушные гимнасты.

Сюрпризом проекта станет станет сама Уитни, которой сможет любоваться украинский зритель, к сожалению не живьём, а благодаря динамической 3D голограмме (на мировых сценах в концертах памяти ещё не использовали голографическое изображение певицы).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хулио Иглесиас даст концерт в Киеве

Также концерты пройдут в Донецке (6 февраля), Днепропетровске (8 февраля) и Одессе (9 февраля).

АФИША

КОГДА: 5, 10 февраля

ГДЕ: концерт-холл Freedom, Октябрьский дворец

ПОЧЕМ: 80-1200 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях