Киевские музеи предлагают необычно отпраздновать День Святого Валентина

Удивите любимого человека оригинальным поздравлением. Фото: crisproot.com

Удивите любимого человека оригинальным поздравлением. Фото: crisproot.com

Досуг и еда
05 февраля 2013 16:52

Конкурс на самую необычную пару "Спим вместе" в Музее Сновидений

Поучаствовать в конкурсе приглашаются пары, которые по праву можно назвать необычными. Возможно, вас объединяет страстная история любви, достойная голливудского блокбастера, рост, вес, или одинаковые полные имена? А может быть вы рекордсмены по удаче или прожитым вместе годам? Или вы просто очень разные, или очень похожи? Отыщите свою совместную изюминку и посоревнуйтесь за звание лучшей пары.

Киевские музеи предлагают необычно отпраздновать День Святого Валентина фото

Участвуйте в конкурсе и докажите свою "необычность" Фото: Музей Сновидений

Финал конкурса состоится 14 февраля в 19:00. Финалисты поборятся за звание самой необычной пары и получат призы. А гости станут участниками развлекательной программы и праздничных поздравлений участников. Призеров определят жюри и симпатии гостей по итогам финальных соревнований - совместных вопросов и игровых заданий для пар финал.

Для того чтобы стать участником, необходимо заполнить анкету. Если вы хотите стать гостем и поболеть за понравившуюся пару на конкурс необходимо зарегистрироваться.

Стоимость для гостей: на одного 75 гривен, для пары 120 гривен.

Альтернативный день святого Валентина в музее "Экспериментариум"

Для тех, кто у стал от стандартной "валентинщины", музей предлагает целую программу различных мероприятий - необычных, научных и, конечно, экспериментальных.

9 февраля в 19:00 и 14 февраля в 18:00 состоится лекция Владиславы Гринчук о химии любви. С научной точки зрения любви не существует. Все это - химия, которую можно описать формулами, и посетители лекции увидят эти формулы воочию. У вас есть возможность доказать обратное и убедить скептика стать романтиком. В это же время для детей будет проходить мастер-класс по созданию огромной "валентинки". Дети будут делиться друг с другом рассказами о том, что они любят больше всего.

Киевские музеи предлагают необычно отпраздновать День Святого Валентина фото 1

Владислава Гринчук поведает о химическом происхождении любви Фото: Экспериментариум

Оба мероприятия бесплатные (для тех, кто приобрел входной билет в музей) Стоимость входного билета для взрослых - 75 гривен в будние дни, 85 гривен в выходные; для детей до 16 лет - 55 и 65 гривен соответственно.

Киевские музеи предлагают необычно отпраздновать День Святого Валентина фото 2

Дети будут вырезать огромные "валентинки" Фото: Экспериментариум

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевлянам покажут романтические французские короткометражки

В воскресенье, 10 февраля, каждый посетитель музея сможет сделать собственноручно оригинальный подарок ко дню Святого Валентина. В 12:30 начнется бесплатный мастер-класс по созданию необычных бумажных "валентинок" "Эксперименты с формой сердца". А в 17:10 - научный мастер-класс, на котором дети будут делать сувениры и изучать понятия плотности жидкостей. Плата за участие - 15 гривен.

Киевские музеи предлагают необычно отпраздновать День Святого Валентина фото 3

Подарите сердце в удивительных узорах Фото: Экспериментариум

12 февраля в 18:00 в музее начинает свою работу киноклуб, в котором будут изучать эксперименты в кино и кино как эксперименты. Это прекрасная возможность сводить девушку-интеллектуалку в кино накануне Дня всех влюбленных.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях