Выигрывайте билеты на концерт Pianoбой

Фото: Елена Устинова

Фото: Елена Устинова

Досуг и еда
26 февраля 2013 12:30

Дорогие читатели! Vgorode.ua начинает розыгрыш билетов на концерт Дмитрий Шурова аки Pianoбой, который состоится уже в эту пятницу в столичном клубе Crystal Hall. Не ленимся, участвуем в конкурсе!

Что надо сделать для того, чтобы выиграть билеты:

Прежде чем принять участие в нашем розыгрыше, вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте" или "Facebook". После этого разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте" или "Facebook" и соберите МИНИМУМ 10 "сердечек " или "лайков" к записи.

Собрав нужное количество "лайков", оставляйте в комментариях к этой новости ссылки на свои страницы "В контакте" или "Facebook" (прописывайте id адрес).

Перед самым финишем конкурса, 28 февраля, мы внесем имена людей, которые набрали 10 и больше "лайков" в специальную компьютерную программу. Случайным образом программа выберет двоих победителей, которые получат по одному билету на концерт.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

Видеоприглашение музыканта на концерт 1 марта:


СПРАВКА:

Piаnoбой - сольный проект пианиста Дмитрия Шурова, бывшего клавишника групп "Океан Эльзы"и Esthetic Education. Создает песни на русском и английском языках. В работе над проектом Дмитрию помогает родная сестра - Ольга Шурова, выпускница Киевского национального лингвистического университета. Сотрудничает с такими проектами как "Бумбокс", "Земфира".

В 2011 вместе с экс-участником группы 5'nizza Сергеем Бабкиным (флейта, бэк-вокал), фронтменом группы "Океан Эльзы" Святославом Вакарчуком (вокал), Максимом Малышевым (барабаны), Петр Чернявский (бас-гитара) работает над проектом "Брюссель".

АФИША

КОГДА: 1 марта, 21:00

ГДЕ: Crystal Hall

ПОЧЕМ: 150-300 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях