Выигрывайте билеты на концерт группы O.Torvald

Фото: Саша Патока

Фото: Саша Патока

Досуг и еда
13 мая 2013 16:07

Посетителей ожидает большой двухчасовой рок-концерт от украинской группы. Музыканты пообещали отыграть 4 альбома за один вечер и презентовать новые композиции. И, конечно же, пришедших ждет треш и угар. Куда же без этого?

Что надо сделать для того, чтобы выиграть билеты:

Прежде чем принять участие в нашем розыгрыше, вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте" или "Facebook". После этого, разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте" или "Facebook" и соберите МИНИМУМ 10 "сердечек " или "лайков" к записи.

Собрав нужное количество "лайков", оставляйте в комментариях к этой новости на САЙТЕ ссылки на свои страницы "В контакте" или "Facebook" (прописывайте id адрес).

Перед самым финишем конкурса, 16 мая, мы внесем имена людей, которые набрали 10 и больше "лайков" в специальную компьютерную программу. Случайным образом программа выберет двоих победителей, которые получат по одному билету на концерт.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

Об исполнителях:

O.Torvald -  украинская рок-группа, исполняющая песни на русском и украинском языках. Образовалась группа в 2005 году в Полтаве. А в 2006 году музыканты переехали в Киев. В 2008 году вышел дебютный альбом "O.Torvald", вторая пластинка вышла в 2011 году, она получила название "В Тобі". Третий альбом получил название "Акустичний", выпустили его в 2012 году. Последний альбом "ПРИМАТ" вышел в конце 2012 года.

Купить билет на Karabas.com

АФИША

КОГДА: 17 мая, 19:00

ГДЕ: Зеленый театр

ПОЧЕМ: 100-170 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях