Яркий фестиваль красок Холи перенесли на июль

Новость - Досуг и еда - Яркий фестиваль красок Холи перенесли на июль

Новость - Досуг и еда - Яркий фестиваль красок Холи перенесли на июль

Досуг и еда
20 июня 2013 13:50

По сообщению организаторов, причина переноса фестиваля кроется в недобросовестных поставщиках, которые передали краску не того качества, которое гарантировали. Не желая рисковать здоровьем посетителей, организаторы нашли новых поставщиков.

Напомним, что суть праздника красок Холи, родиной которого является Индия, заключается в обсыпании и обмазывании друг друга цветными красками (в Индии - лечебными порошками трав). Иначе праздник называют Фестивалем красок.

Яркий фестиваль красок Холи перенесли на июль фото

Жертвой красочной битвы может стать каждый Фото: Rupak De Chowdhur

21 июля с 12:00 гостей будет ожидать развлекательное музыкальное сопровождение диджеев, тематическая роспись "боди-арт", роспись хной "мехенди", волейбол, огромные мыльные пузыри, битва краской и обливание водой, а так же бары с прохлаждающими напитками и вкусной едой, в которых вы сможете отдохнуть.

Самые маленькие гости смогут поучаствовать в мастер-классе по танцам с аниматорами в безопасной оборудованной детской зоне.

Ближе к вечеру посетителей ждет не менее увлекательная программа: живой концерт рок исполнителей и кавер-групп. Вы услышите уже любимые вами и знакомые группы, а закрывать фестиваль будет хедлайнер, имя которого пока держится в секрете.

Подробности вы можете найти на официальной странице фестиваля. 

АФИША

КОГДА: 21 июля, с 12:00

ГДЕ: X-Park (парк Дружбы Народов)

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях