Прощайся с летом эффектно: Vgorode разыгрывает билеты на уникальную вечеринку на крыше высотки

Фото: bychykhin.com

Фото: bychykhin.com

Досуг и еда
27 августа 2013 12:58

1 сентября состоится масштабная вечеринка  "JoinPoint" в непривычном месте - на крыше 25-ти этажного здания (единственная официальная смотровая площадка столицы).

Оригинальность мероприятия заключается также в том, что музыка будет звучать только с виниловых пластинок, а лайн-ап вечеринки подберется так, чтобы за одно мероприятие прозвучало несколько музыкальных стилей.

Вечерики такого формата транслируются в режиме реального времени в интернете, также каждое мероприятие снимается на камеры, после чего монтируются промо-видео.

Прощайся с летом эффектно: Vgorode разыгрывает билеты на уникальную вечеринку на крыше высотки фото

Фото: vi.ill.in.ua

За это лето "JoinPoint" провел уже 5 подобных вечеринок, по сути это первый полноценный проект такого рода в Киеве. Vgorode.ua предоставляет вам возможность выиграть билеты на уникальное мероприятие (по два билета в одни руки). 

Что надо сделать для того, чтобы выиграть билеты:

Прежде чем принять участие в нашем розыгрыше, вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте" или "Facebook". После этого, разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте" или "Facebook" и соберите МИНИМУМ 10 "сердечек" или "лайков" к записи.

Собрав нужное количество "лайков", оставляйте в комментариях к этой новости на САЙТЕ ссылки на свои страницы "В контакте" или "Facebook" (прописывайте id адрес).

Перед самым финишем конкурса мы внесем имена людей, которые набрали 10 и больше "лайков" в специальную компьютерную программу. Случайным образом программа выберет двоих победителей, которые получат по два билета на концерт.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости. Розыгрыш билетов пройдет накануне, 30 августа.

Желаем успехов!

Когда: 1-го сентября, в 18.00

Где: киевская смотровая площадка, Краснозвездный проспект, 4а

Видео с прошедших вечеринок можно увидеть здесь.

Онлайн трансляцию вечеринки вы сможете посмотреть здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях