Кое-что новое для вашего IPhone: знакомимся с операционной системой iOS7

Фото: lookatme.ru

Фото: lookatme.ru

Досуг и еда
19 сентября 2013 17:16

Новая операционная система была анонсирована еще в прошлом году. Что изменится в вашем iPhone после релиза iOS7 - читайте ниже.

- Новый внешний вид. Изменились не только фирменные цвета, шрифты и дизайн иконок, но и внешний вид практически всех родных приложений.

Кое-что новое для вашего IPhone: знакомимся с операционной системой iOS7 фото

У системы iOS7 радикально новый внешний вид. Фото: lookatme.ru

- Экран Control Center, придуманный с нуля, вызывается свайпом снизу вверх и упрощает доступ пользователя сразу к нескольким жизненно важным функциям.

- Новый дизайн приложений: чтобы приложения органично смотрелись на фоне обновлённого дизайна операционной системы iOS, разработчики готовят новые версии программ. 

- Технология AirDrop позволяет владельцам мобильных устройств Apple быстро передавать друг другу файлы. Для этого нужно одновременно включить Wi-Fi и Bluetooth, но при этом пользователи могут быть подключены к разным сетям Wi-Fi. 

- Исправленная мультизадачность: теперь при нажатии на кнопку "домой" появляются полноэкранные превью всех работающих приложений. Кроме того, теперь их проще закрыть: для этого нужно просто сделать свайп в сторону верхнего края экрана.

- Фотография и видео: помимо обычных фотографий и панорам теперь можно снимать и квадратные, и, более того, добавлять к ним встроенные фильтры. Изменения коснулись и организации фотографий — теперь их можно просматривать по местоположению и дате.

Кое-что новое для вашего IPhone: знакомимся с операционной системой iOS7 фото 1

На камере в iOS сказалась популярность Instagram. Фото: lookatme.ru

- Персональный голосовой помощник Siri. Для iOS 7 был изменён пользовательский интерфейс и функции Siri, и, кроме того, "голос" системы стал немного более естественным и реалистичны

По материалам: lookatme.ru

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях