Владельцем квартиры в Киеве станет слушатель радио Europa Plus

Новость - Досуг и еда - Владельцем квартиры в Киеве станет слушатель радио Europa Plus

Новость - Досуг и еда - Владельцем квартиры в Киеве станет слушатель радио Europa Plus

Досуг и еда
15 октября 2013 16:18

Участники акции "Квартира за 30 секунд", которая проходит в эфире радиостанции, встретятся в ЖК "Місто Сад", где их будет ждать корзина с ключами, из которой они собственноручно достанут по одному ключу. Чей подойдёт к двери – того и квартира.

"Пока одни мечтают, другие - действуют. За месяц акции мы получили 550 000 звонков от желающих рискнуть и за 30 секунд выиграть квартиру в Киеве. Повезет одному, но, возможно, кто-то другого участие в акции подтолкнет к более решительным действиям на пути к мечте иметь свой дом – комментирует акцию программный директор Europa Plus Алик Панкеев  –Удачи всем!"

У желающих испытать свой фарт и попробовать стать владельцем столичной недвижимости еще есть время. Всё, что требуется – первым дозвониться в студию после специального сигнала в эфире и по подсказкам ди-джея назвать три предмета, которые можно встретить в типичной квартире.

Если с заданием удается справиться за 30 секунд – слушатель получает КЛЮЧ от квартиры. Но подойдет ли он к заветной двери, участники смогут узнать только на финальном  этапе розыгрыша.

Подробнее об акции – на сайте www.europaplus.ua.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях