Что смотреть на фестивале "Молодость": день третий, 21 октября

Что смотреть на "Молодости": день 3. Фото: molodist.com

Что смотреть на "Молодости": день 3. Фото: molodist.com

Досуг и еда
21 октября 2013 13:20

 

Любовь и стейки

Режиссер - Якоб Ласс;

Где смотреть: кинотеатр "Киевская Русь";

Когда смотреть: 21 октября, 14:30.

Клеменс - новичок в оздоровительном секторе расскошного отеля. Лара должна пройти утверждение на кухне. Судьба свела их в лифте, и теперь их встречи будут повторяться, а зависимость усиливаться - до самого столкновения.

Отель

Режиссер - Лиза Лангсет;

Где смотреть: кинотеатр "Жовтень";

Когда смотреть: 21 октября, 15:40.

Эрика - красивая молодая девушка, у которой все прекрасно. Но однажды этом наступает конец. И тогда она прибегает к групповой психотерапии. Однажды их разношерстная группа решает самостоятельно искать выход из ситуации. Они живут по отелям, ведь там можно жить анонимно, а наутро проснуться другим человеком.

Григри

Режиссер - Магамат-Сале Гарун;

Где смотреть: Кинотеатр "Киев";

Когда смотреть: 21 октября, 16:00;

Несмотря паралич ноги, 25-летний Григри мечтает стать танцором. Но на пути мечтам становится тяжелая болезнь тестя. Чтобы спасти его, Григри становится контрабандистом. Премия "Вулкан" за техническое мастерство на Каннском МКФ-2013.

Ракета

Режиссер - Ким Мордаунт;

Где смотреть: "Кинопанорама";
Когда смотреть: 15:00;

Мальчик, который якобы приносит несчастье, ведет свою семью и пару неудачников через Лаос в поисках нового дома. Их путешествие через послевоенную страну полно неприятностей. Чтобы доказать, что он не проклят, мальчик строит огромную ракету для участия в престижном, но опасном соревновании - фестивали ракет.

Не обращай внимания

Режиссер - Ешуа Дрейфус;
Где смотреть: кинотеатр "Киевская Русь";

Когда смотреть: 15:50.

Александр Гранах: Вот идет человек

Режиссер: Ангелика Виттлих;

Где смотреть: Кинотеатр "Киев";

Когда смотреть: 17:00.

Лето с Антоном

Режиссер - Ясна Краинович;

Где смотреть: "Кинопанорама";

Когда смотреть: 15:00.

12-летний Антон живет с бабушкой в ??маленьком доме под Москвой. Он проводит каникулы с друзьями или просто играет с бабушкой, которая по-хорошему смеется парня. Эти беззаботные летние дни заканчиваются, когда он, как и большинство российских детей, едет в лагерь военной подготовки.

Мой пес киллер

Режиссер: Мира Форнай;

Где смотреть: кинотеатр "Жовтень";

Когда смотреть: 17:15.

Драма одного дня из жизни 18-летнего Марека. Он живет возле словацко-моравской границы с отцом и друзьями - расистами и хулиганами. Пес - лучший друг Марека. Все летит кувырком, когда он узнает тайну о своей потерянной матери Марику. Фильм получил "Тигра" Роттердамского МКФ-2013.

Выходные с бывшей женой

Режиссер - Дамир Еналиев

Где смотреть: кинотеатр "Киев"

Когда смотреть: 18:00

Это комедийная история о непростых отношениях между Владом и Лорой. А все потому, что у Лоры есть мечта: заниматься любовью над облаками в маленьком серебристом самолетике - почувствовать аромат неземной любви. Поэтому она бросает Влада в поисках олигарха, который должен обеспечить ей собственный самолет. И, кажется, у нее все получается. Но зачем же ей снова понадобилось Влад?

Прошлое

Режиссер: Асгар Фаргади;

Где смотреть: "Киевская Русь";

Когда смотреть: 18:15.

Ахмед возвращается из Тегерана в Париж, чтобы завершить процедуру развода. Он узнает о конфликтных отношениях Мари с ее дочерью Люси. Ахмед пытается помочь и открывает тайну прошлого. Награда лучшей актрисе и Приз экуменического жюри на Каннском МКФ-2013.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях