Куда пойти 23 октября: смотрим новинки кинопроката, вспоминаем детство на семинаре и идем на концерт участника "Х-фактора"

Новость - Досуг и еда - Куда пойти 23 октября: смотрим новинки кинопроката, вспоминаем детство на семинаре и идем на концерт участника "Х-фактора"

Новость - Досуг и еда - Куда пойти 23 октября: смотрим новинки кинопроката, вспоминаем детство на семинаре и идем на концерт участника "Х-фактора"

Досуг и еда
22 октября 2013 17:33

Кино: Ведьмы из Сугаррамурди

Куда пойти 23 октября: смотрим новинки кинопроката, вспоминаем детство на семинаре и идем на концерт участника "Х-фактора" фото

Комедия. Франция, Испания, 2013 г.

Режиссёр Алекс де ла Иглесиа.

В ролях: Хавьер Боте, Марио Касас, Уго Силва.

Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжение веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста - унести свои ноги. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места.

Малавита

Куда пойти 23 октября: смотрим новинки кинопроката, вспоминаем детство на семинаре и идем на концерт участника "Х-фактора" фото 1

Криминал. США, Франция, 2013 г.

Режиссёр Люк Бессон.

В  ролях: Роберт Де Ниро, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс.

Американский гангстер вместе со своей семьей вынужден поселиться в Нормандии. Сразу же по приезду в городок в нем начинают происходить странные события. В школе появляется банда подростков, местный сантехник исчезает, а супермаркет взрывается.

Театр: Золотой дракон

Куда пойти 23 октября: смотрим новинки кинопроката, вспоминаем детство на семинаре и идем на концерт участника "Х-фактора" фото 2

Комедия.

Режиссер Ирина Клищевская.

В ролях: Наталья Надирадзе-Вронская, Анна Артемьева, Станислав Колокольников.

Молодого поваренка мучает адская зубная боль. Он работает нелегально, поэтому к стоматологу обратиться не может. Помочь вызываются коллеги.

Начало в 19.00.

Билеты: 80 грн.

Где: Театр "Колесо", Андреевский спуск, 8.

Тел. 425-04-22.

Семинар: Мы не помним детство, но детство помнит нас

Возможно, вы найдете для себя неожиданные ракурсы, с которых можно посмотреть на свое детство, себя взрослого и своих детей. Такая находка позволяет выйти за рамки рутинных отношений и найти новые идеи и вдохновение для вашей жизни.

Начало в 11.00.

Билеты: 110 грн.

Где: Музей Сновидений, ул. Чигорина, 55.

Тел. 531-97-27.

Концерт: Владислав Курасов

Куда пойти 23 октября: смотрим новинки кинопроката, вспоминаем детство на семинаре и идем на концерт участника "Х-фактора" фото 3

Певческий диапазон в три с половиной октавы, использование техники фальцета и гроулинга  отличают Владислава. Зрителя ждет шоу европейского уровня - новые кавер -версии полюбившихся хитов, шоу – балет и  графические экраны .

Начало в 19.00.

Билеты: 150-350 грн.

Где: Stereo Plaza, Краснозвездный проспект, 119.

Тел. 222-80-40.

Клубное кино: Вишневая бомба

Куда пойти 23 октября: смотрим новинки кинопроката, вспоминаем детство на семинаре и идем на концерт участника "Х-фактора" фото 4

Триллер. Великобритания, 2009 г.

Режиссер  Глен Лейберн.

В ролях: Руперт Гринт, Роберт Шиэн, Кимберли Никсон.

Серьезным испытанием для дружбы Люка и Мэлаки становится Мишель, красавица, только что прибывшая в их город. Оба влюбляются, и тогда Мишель предлагает молодым людям конкурировать. С каждым разом задания становятся все опаснее и сложней.

Начало в 19.00.

Вход свободный.

Где: Арт-клуб "44", ул. Крещатик, 44-б.

Тел. 279-41-37.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях