"В городе пахнет только тобою": 6 декабря в Киеве выступит "Токио"

Фото: скриншот клипа "Нежность"

Фото: скриншот клипа "Нежность"

Досуг и еда
27 октября 2013 12:47

Российская группа "Токио" ("Мачете") во главе с неизменным лидером Ярославом Малым привезет в Киев новый альбом "Magic", а также исполнит старые хиты - "Нежность", "Кто я без тебя",  "Когда ты плачешь", "Мы будем вместе", которые пользуются огромной популярностью у музыкальных фанов.

Напомним, 6 декабря в "СтереоПлазе" должен был выступать молдавский певец Дан Балан, однако его концерт переносится на весну 2014 года.

Справка Vgorode

ТОКИО — популярная российская группа, основанная в 2002 году Ярославом Малым. Музыкантам потребовалось менее года, чтобы завоевать сердца слушателей. Первые же треки попали в горячую ротацию радиостанций, а после  группу назвали "Открытием года".
Сингл "Кто я без тебя" со второго студийного альбома группы стал саундтреком блокбастера Федора Бондарчука "9 рота" и продержался в хит-парадах более 22 недель.
В 2006 году выходит сингл "Когда ты плачешь", ставший саундтреком к фильму "Жара" Резо Гигинейшвили; а на вручении MTV Russia Music Awards ТОКИО получают награду в номинации "Лучший рок-проект".
В 2009 году ТОКИО стала первой российской группой, записавшей саундтрек к знаменитой игре Need for speed.

КОГДА: 6 декабря, 20:00

ГДЕ: Stereo Plaza (Краснозвездный проспект, 119)

ПОЧЕМ: 250-1500 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях