Выигрывай билеты от Vgorode на концерт "Ляпис Трубецкой"

Фото с сайта gazetavv.com

Фото с сайта gazetavv.com

Досуг и еда
29 ноября 2013 14:42

Знаменитые белорусские рокеры "Ляпис Трубецкой" привезут во торой раз свою программу Lyapis Crew. В ней прозвучат песни с последнего альбома "Рабкор" и главные хиты группы за последнее десятилетие.

В сет-лист тура вошли 10 песен, выбранных фанами на сайте Lyapis.com. Так что вы обязательно услышите такие хиты как: "Капитал", "Я верю", "Африка", "Железный", "Манифест", "LyapisCrew", Грай", Огоньки", "Броненосец (Ты ни при чем?!)" и "Не быць скотам!".

Концерт состоится 7 декабря в клубе StereoPlaza, начало в 20:00.

Что надо сделать для того, чтобы выиграть билеты:

Для участия в нашем розыгрыше вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте". Это первое обязательное условие участия в розыгрыше.

Второе условие - привести минимум 3 друзей, которые подпишутся на наш паблик Вконтакте. Их id также прописывайте в своем комментарии под материалом.

Пример: 

Выигрывай билеты от Vgorode на концерт "Ляпис Трубецкой" фото

Обратите внимание: id прописывайте без http://, иначе спамбот убъет комментарий.

6 декабря мы внесем имена людей, которые выполнили два наших условия, в программу Random.org. Случайным образом программа выберет одного победителя, который получит билет на концерт.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях