На Нашем Радио разыгран самый большой джек-пот в истории игры "Угадай звук"

Новость - Досуг и еда - На Нашем Радио разыгран самый большой джек-пот в истории игры "Угадай звук"

Новость - Досуг и еда - На Нашем Радио разыгран самый большой джек-пот в истории игры "Угадай звук"

Досуг и еда
04 декабря 2013 17:46

Деньги выиграл Сергей  Вирный, 32-летний житель города Рожище Волынской области. Солидную сумму победителю принес угаданный им звук полоскания рта водой.

Сергей  рассказал, что догадался о том, что это за звук, увидев видео-подсказку на сайте www.nashe.ua в  веб-камере, а выигранные деньги потратит  на новогодний отдых своей семьи.

 "При том, что мы играем 4 раза в день, звук продержался более двух недель. На этапе 30 000 гривен мы дали первую подсказку на сайте и наших страницах в соцсетях, а после того как джек-пот вырос до 40 000 гривен, мы сделали еще одну видео-подсказку, которая была доступна на сайте в веб-камере  в течение 30 секунд. Этого хватило, чтобы все желающие могли ее увидеть. Далее дело было за тем, чтобы дозвониться.-  рассказывает программный директор Нашего Радио Роман Давыдов.- Новый звук уже в эфире. По-моему мнению, он проще, чем предыдущий, но насколько я прав – покажет сумма нового джек-пота. Всем удачи!"

Игра проходит четыре раза в день по будням. Задача дозвонившегося слушателя – угадать звук. Заданием может быть что угодно: газонокосилка, пузырьки шампанского или ножницы, режущие бумагу. За угаданный звук игрок получает 1000 гривен. Если идентифицировать источник звука не удалось, 1000 гривен по системе джек-пота перейдет в сумму следующего розыгрыша. Чем дольше звук не отгадывается, тем выше сумма выигрыша.

На Нашем Радио разыгран самый большой джек-пот в истории игры "Угадай звук" фото

Время игр называют ведущие утреннего шоу. Через веб-камеру, установленную в студии, можно увидеть текущий джек-пот и время следующей игры.

Во втором сезоне  проекта "Угадай Звук", который стартовал 4 ноября, слушатели Нашего Радио угадали уже 4 звука, которые принесли им выигрыши 1000, 8000, 16000 и 41000 гривен соответственно.

Все подробности – на сайте: www.nashe.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях