Готовьте уши: список самых масштабных концертов в Киеве на 2014 год

Новость - Досуг и еда - Готовьте уши: список самых масштабных концертов в Киеве на 2014 год

Новость - Досуг и еда - Готовьте уши: список самых масштабных концертов в Киеве на 2014 год

Досуг и еда
29 декабря 2013 10:19

В уходящем году было анонсировано проведение летом 2014 в Киеве фестивалей Sziget, "Старе мiсто" и "The Best City", а пока давайте разберемся с отдельными группами и исполнителями, которые выступят в городе в следующем году.

26 февраля. "Depeche Mode"

После фантастического выступления 29 июня на НСК "Олимпийский", которое, по мнению многих посетивших его, стало одним из самых лучших шоу, когда-либо проходивших в Украине, "Depeche Mode" просто не имели права не вернуться вновь. И они возвращаются! Масштаб концерта в Международном выставочном центре будет полностью идентичен тому, который состоялся на "Олимпийском". 

Готовьте уши: список самых масштабных концертов в Киеве на 2014 год фото

Билеты: 690-1490 грн.

26 февраля. Kitaro

Первый и единственный в Украине концерт Китаро - отличная возможность услышать живое выступление легенды электронной музыки, композитора и музыканта, 14 раз номинированного на "Грэмми" и получившего её за альбом "Thinking of you". Японский гуру нью-вейва выступит в Октябрьском дворце.

Готовьте уши: список самых масштабных концертов в Киеве на 2014 год фото 1

Билеты: 350-3900

10 мая. Peter Gabriel

Впервые в Украине меломаны услышат живое выступление Питера Гэбриэла. Более того, - киевский концерт, запланированный на 10 мая, станет единственным выступлением легендарного музыканта на территории СНГ в 2014-м году. Концерт посвящен 25-летию выхода классического альбома Гэбриэла - "So", который увидел свет в 1986-м. На каждом концерте исполняется полная программа "So" - в строгом соответствии с сет-листом тура 1987-го года. Вторая часть шоу содержит известные песни из других альбомов.

 

Готовьте уши: список самых масштабных концертов в Киеве на 2014 год фото 2

Билеты: 600-6000 грн

21 мая. "Aerosmith"

Самая высокооплачиваемая хард-рок группа Америки впервые выступит в нашей стране. Тур проводится в поддержку последнего альбома коллектива "Music from Another Dimension!" Никаких стилистических новинок свежий альбом не содержит - там по-прежнему старый добрый рок-н-ролл. Лидер группы Стив Тайлер считает, что так и должно быть.

 

Готовьте уши: список самых масштабных концертов в Киеве на 2014 год фото 3

Билеты: 490-1290 грн. 

16-17 июня. Шоу "Riverdance"

В Украине состоятся гастроли самого фееричного танцевального ирландского проекта - "RIVERDANCE". Авторы идеи угадали, пригласив к сотрудничеству Майкла Флэтли в качестве хореографа и главного исполнителя семиминутной заставки между основными частями Евровидения в 1994 году. За двадцать лет своего существования "Riverdance" исколесили весь мир (в том числе 7 раз побывали в Китае), в честь юбилея ирландцы заглянут и в Киев.

Готовьте уши: список самых масштабных концертов в Киеве на 2014 год фото 4

Билеты: 1000-3000 грн. 

21 июня. "Океану Эльзы" - 20 лет

Программу "20 лет вместе" первым увидит родной для группы Львов, затем Днепропетровск и Харьков. Кульминация тура произойдет в Киеве, 21 июня на "Олимпийском".

Готовьте уши: список самых масштабных концертов в Киеве на 2014 год фото 5

Информации о ценах на билеты пока нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ самых смешных новостей 2013 года

 

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях