Новый год на Майдане: концерт, звездный вертеп и Мисс мира в роли Снегурочки

Фото с сайта kafanews.com.

Фото с сайта kafanews.com.

Досуг и еда
31 декабря 2013 16:50

Официальные празднования Нового года на Майдане, как известно, отменены, однако митингующие подготовили свою занятную программу. В 22:00 начнется концертная программа с участием украинских групп и исполнителей, среди которых - "ТНМК", "Мандри", Тартак, Руслана, Скай, Мария Бурмака и другие. 

За несколько минут до того, как часы пробьют 00:00, все присутствующие будут петь гимн Украины. Рекорд по массовому исполнению гимна хотят зафиксировать в Книге рекордов Гиннеса. 

Джаз и красавица-снегурка

А еще на сцене покажут звездный вертеп с участием 20 политиков, музыкантов, журналистов. Среди них - Лесь Подеревянский, Сашко Положинский, Фоззи, Фагот. 

В эту ночь на Евромайдане впервые зазвучит джаз. Джазовая ведущая Евгения Стрижевская, которая будет вести вечер, сообщила, что на сцене Открытого университета Майдана будет джазовая программа. Со сцены сыграет лучшая джазовая пианистка Украины Наталья Лебедева, выступит группа Куку Шанель, Назгюль Шукаева, Тарас Компаниченко. 

Снегурочкой - второй ведущей - будет модель Анна Заячковская, победительница конкурса красоты "Мисс Украина 2013", которая волонтерствовала на Майдане с первых дней. 

По материалам УНН

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 40 вариантов празднования Нового года в клубе

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА СЕГОДНЯ: Утраты, печальные и страшные события города в 2013 году

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях