Декорируем дом: как подобрать украшения интерьера со вкусом

Фото с сайта uvis.com.ua

Фото с сайта uvis.com.ua

Досуг и еда
15 января 2014 18:30

Как пишет infoline.ua, для декора своего дома всегда хочется выбрать самое лучшее, но это сделать сложно, если с ремонтом сталкиваешься впервые.

Как вариант: выбираем фотообои

Поэтому мы изучаем варианты декора, придумываем дизайн и потом долго ищем хоть что-то, более-менее похожее на нашу задумку. В итоге или ремонт затягивается на годы, или выбираем первое попавшееся. В любом случае, удовольствие от такой затеи быстро проходит. А все потому, что спешка, как и излишнее промедление, до добра не доводит.

Существует на рынке вариант декора, способный заменить собой обои, плитку и даже произведение искусства – фотообои от интернет-магазина Принт-обои. На сайте большой выбор декора на любой вкус, который специалисты компании с удовольствием изготавливают для вас в кратчайшие сроки.

Разбираемся с тонкостями

К примеру, вам нужно освежить интерьер без лишних финансовых вложений. В этом случае вам предложат самый дешевый вид декора, доступный каждому – фотообои на блюбеке. Это только звучит страшно, на самом деле"блюбек" - это синяя обратная сторона бумаги. Такой декор недорогой, его обычно используют для оклейки билл-бордов. Качество печати, конечно, ниже, чем у профессиональных видов декора, клеится внахлест, но очень приятная цена.

А если вы хотите задекорировать мебель, стены, потолок или открытую террасу, то специалисты компании посоветуют идеальный материал, который подойдет именно вам. 
Самый популярный вид декора, конечно же, профессиональные фотообои. Они экологичны, клеятся легко и быстро, не требуют специальных навыков или самостоятельной доработки, а также прекрасно передают все оттенки. Рулонный крой таких полотен позволяет их клеить без стыков, если ширина или высота изображения не превышает 128 см.

В интернет-магазине представлено 8 видов текстур профессиональных основ, одна из которых обязательно придется вам по вкусу. А если вы растерялись и не знаете, какую выбрать для своего изображения, то получите грамотную консультацию менеджера, который поможет сделать правильный выбор.

Расширить комнату, поднять потолок или поделить пространство

Профессиональный декор способен имитировать натуральные материалы, картины, делить пространство на зоны, поднимать потолки, визуально расширять комнаты и многое другое. Поэтому важно оценить, что нужно именно вашему помещению. Для этого присылайте фото своего интерьера с указанием размеров и дизайнер подберет изображение с учетом ваших пожеланий и потребностей. 
К примеру, пластиковые фотопанели могут стать отличными перегородками в квартире-студии или скрыть технологические проемы в помещении. Они влагостойкие, поэтому применяются для оформления открытых террас и влажных помещений (ванных комнат, бассейнов, саун, бань).

О быстрой доставке и скором изготовлении

Производитель понимает, как для вас важно получить готовый декор побыстрее, чтобы наконец закончить ремонт. Поэтому подбор изображений осуществляется в течение 12 часов, а изготовление и доставка занимают всего несколько дней. Таким образом уже через неделю вы радуетесь обновленному интерьеру.

Статья написана при участии профессионалов из компании "Принт-обои

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях