7 кинопремьер новой недели

Стопкадр фильма "Проклятие 2"

Стопкадр фильма "Проклятие 2"

Досуг и еда
19 марта 2014 17:12

Рио 2

Мультфильм. США, 2014 г.

Режиссер Карлос Салдана.

В ролях: Энн Хэтэуэй, Джесси Айзенберг, Джейми Фокс.

О чем фильм: в первой части рассказывалось о том, как веселый и отважный попугай Голубчик сбежал из клетки. Попугай впервые почувствовал вкус свободы, и он ему пришелся по нраву. На воле Голубчик встретил множество друзей, и даже любовь — птичку по имени Жемчужинка. Во второй части история продолжилась: пара попугаев успела обзавестись детьми, которые, как и их отец, очень непоседливы и постоянно попадают в разные истории. Счастье Голубчика и Жемчужинки в один день оказывается под угрозой. А все начинается с того, что Жемчужинка предлагает покинуть любимый Рио-де-Жанейро и отправиться в неизведанные дали. Она аргументирует это тем, что дети уже достаточно подросли и им необходимо научиться жить в условиях дикой природы. Голубчик поддерживает жену, и семья отправляется в путешествие, конечная цель которого — река Амазонка.

Зеленая кофта

Триллер. Украина, 2013 г.

Режиссер Владимир Тихий.

В ролях: Александра Петько, Борис Гавриленко, Юрий Одинокий.

О чем фильм: однажды мальчик идет гулять и не возвращается, вскоре оказывается, что его украли. Семья обращается в милицию, но там дают понять, что поиски могут быть безуспешными, так как никаких зацепок нет. Проходит месяц, родители теряют всякую надежду…

Проклятье 3D 2

Ужасы. Япония, 2013 г.

Режиссер Цутому Ханабуса.

В ролях: Сатоми Исихара, Юсуке Ямамото, Миори Такимото. О чем фильм: Фуко Андо — 24-летняя девушка-психолог. Ей поручают заботиться о ее 4-летней племяннице. Вскоре с маленькой девочкой начинают происходить странные события…

Гранд Централ. Любовь на атомы 

Мелодрама. Франция, Австрия, 2013 г.

Режиссер Ребекка Злотовски.

В ролях: Леа Сейду, Тахар Рахим, Дени Меноше.

О чем фильм: Гари — из тех, кто быстро учится, но подолгу на одном и том же месте не задерживается. Он едет из Лиона в поезде и в его глазах читается полная безнадежность и ожидание не лучшего будущего. Поиски случайного заработка приводят его на работу на атомную электростанцию. Тут в условиях опасности получить повышенную дозу радиации парень, казалось, находит и друзей, и деньги, и любовь в лице невесты приятеля и коллеги Тони — Кароль.

Феи: Тайна пиратского острова 

Фэнтези. США, 2014 г. 

Режиссер Пегги Холмс.

В ролях: Кристина Хендрикс, Мэй Уитман, Том Хиддлстон.

О чем фильм: феи — это маленькие существа природы, обладают особыми, волшебными способностями. Одной из таких есть, Динь — Динь, она родилась из первого смеха младенца с зонтиком одуванчика, они прилетели в Долину Фей, на волшебный остров Нетландия. Там юное создание перепробовала много чего, пока не узнала, что ее предназначение быть мастерицей. Динь — Динь, постоянно искала приключения, на свою голову. Ее подруги Иридесса — фея света, Розетта — садовая фея, фея всех животных и птиц — Фауна, также фея воды — Серебрянка, спасают горе подругу от нелепых ситуаций. Они помогают Динь — динь, разобраться во всем. И у фей новое приключение, все они оказались далеко от долины, на большом острове, раньше там никому из фей не доводилось быть.

Секс, наркотики, налоги

Драма. Дания, 2013 г.

Режиссер Кристоффер Боэ.

В ролях: Йохан Филип Асбек, Николас Бро, Еспер Кристенсен.

О чем фильм: первый — магнат-мультимиллиардер, второй — юрист, способный найти лазейку в любом контракте и правовом кодексе. Спис — плейбой, гедонист, либертин, принимавший журналистов в окружении обнаженных юниц и способный зайти в клетку с разъяренной гориллой без штанов, с эрегированным членом наперевес. Глиструп — одутловатый зануда, равнодушный к вечеринкам и всю долгую жизнь хранивший верность жене. С его помощью в 1965-м году Спис провернул грандиозную авантюрную сделку, став единственным владельцем турагентства и авиакомпании, демократизировавшей перелеты. Эта сделка положила начало и многолетней дружбе двух полярных созданий, чьи выходки провоцировали общество на протяжении трех десятилетий.

Залетчики

Комедия. Россия, 2013 г.

Режиссер Кирилл Кузин.

В ролях: Илья Глинников, Вано Тугуши, Гоша Куценко. О чем фильм: два незадачливых героя, один из которых мечтал стать летчиком, а другой актером, случайно получают шанс исполнить обе мечты разом на съемочной площадке нового фильма. Однако в первой же сцене они умудряются разбить вертолет спонсора, что сулит им массу проблем.

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях