Once in the street: выигрывай билеты от Vgorode на концерт Нино Катамадзе

Новость - Досуг и еда - Once in the street: выигрывай билеты от Vgorode на концерт Нино Катамадзе

Новость - Досуг и еда - Once in the street: выигрывай билеты от Vgorode на концерт Нино Катамадзе

Досуг и еда
28 марта 2014 16:42

Знаменитая грузинская певица Нино Катамадзе 2 апреля даст в Киеве большой сольный концерт "Разноцветный апрель".  Выступление состоится на сцене Октябрьского дворца в сопровождении 25 музыкантов и обещает стать самым масштабным в творческой карьере Катамадзе.

Помимо группы Insight, которая аккомпанирует Нино с 2003 года, в новой программе примут участие духовой ансамбль  из Тбилиси и московский симфонический оркестр.  Дирижером концерта выступит сам Николоз Рачвели - главный дирижер и художественный руководитель Национального симфонического оркестра Грузии. 

Vgorode разыграет три билета на концерт Нино Катамадзе. Условия конкурса просты, главное - успеть привести в нашу группу троих друзей до 1 апреля. 

Что надо сделать для того, чтобы выиграть билеты:

Для участия в нашем розыгрыше, вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте". Это первое обязательное условие участия в розыгрыше.

Второе условие - привести как минимум троих друзей, которые подпишутся на наш паблик Вконтакте. Их  id также прописывайте в своем комментарии под материалом.

Пример: 

Once in the street: выигрывай билеты от Vgorode на концерт Нино Катамадзе фото

Обратите внимание: id прописывайте без http://, иначе спамбот убъет комментарий.

1 апреля мы внесем имена людей, которые выполнили два наших условия, в программу Random.org. Случайным образом программа выберет троих победителей, которые получат по одному билету на концерт.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

АФИША

Где: Октябрьский дворец

Когда: 2 апреля

Билеты: 50 - 1250 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях