Vgorode проведет: получи бесплатно билеты в цирк "Кобзов"

Фото с сайта <a href="http://ru.golos.ua/suspilstvo/13_08_14_speshite_uvidet_tsirk_kobzov_priehal_vo_lvov">ru.golos.ua</a>.

Фото с сайта <a href="http://ru.golos.ua/suspilstvo/13_08_14_speshite_uvidet_tsirk_kobzov_priehal_vo_lvov">ru.golos.ua</a>.

Досуг и еда
31 марта 2014 16:03

С 5 апреля цирк "Кобзов"  снова приезжает в Киев, артисты покажут киевлянам свою основную программу "Vivat". Режиссёр-постановщик шоу Олег Капустин – популярный украинский хореограф, широко известный в кругах шоу-бизнеса своими постановочными работами. Над проектом работали хореографы, которые принимали участие в создании главных шоу страны: "Х-фактор", "Майданс", "Україна має талант", "Танцюють всі", "Барон Мюнхгаузен".

В программе участвуют звезды мировой величины: многократные призеры международных фестивалей, чемпион Украины по велотриалу, мастера спорта, итальянский дрессировщик львов и тигров, акробаты на батуте, клоуны, иллюзионист, воздушные гимнасты, дрессировщики смешанных групп животных, и многие другие исполнители  из Европы.

Ещё одним необычным подарком от цирка "Кобзов" станет экстремальное представление "Danger Madness Circus". Это шоу, главным достоинством которого являются опасные трюки.

Все это увидеть вам поможет Vgorode, мы разыгрываем 8 билетов, по 2 в одни руки. Счастливчики, которые получат билеты, пойдут на представление 6 апреля, розыгрыш мы проведем 4 числа. Представления будут проходить в цирковом городке возле ТРЦ "Караван" (Луговая, 12).

Что надо сделать для того, чтобы выиграть билеты:

Для участия в нашем розыгрыше вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте". Это первое обязательное условие участия в розыгрыше.

Второе условие - привести 3 друга, которые подпишутся на наш паблик Вконтакте. Их id также прописывайте в своем комментарии под материалом.

Пример:

Vgorode проведет: получи бесплатно билеты в цирк "Кобзов" фото

Обратите внимание: id прописывайте без http://, иначе спамбот убъет комментарий.

4 апреля мы внесем имена людей, которые выполнили два наших условия, в программу Random.org. Случайным образом программа выберет четверых победителей, которые получат по 2 билета на открытие сезона 5 апреля.

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях