Выигрывай пригласительные от Vgorode в парк "Кивская Русь"

В парке "Киевская Русь" проходят "Хороводы весны".

В парке "Киевская Русь" проходят "Хороводы весны".

Досуг и еда
04 апреля 2014 11:20

"Парк Киевская Русь" - Центр культуры и истории Древней Руси. В нем полностью воссоздан архитектурный образ и атмосфера Древнего Киева V-XIII веков, столицы великой средневековой империи - Киевской Руси. 

Парк находится по адресу: Обуховский район, cело Копачев, 34 км от Киева. 

Там постоянно проводятся мероприятия, посетить которые будет интересно не только детям, но и взрослым. Сейчас каждый выходные там проходят "Хороводы весны". Наши предки всегда встречали весну широким празднованием, чтобы была теплая погода и хороший урожай в будущем. В "Киевской Руси" предлагают вспомнить традиции и почувствовать себя в той эпохе, прогуливаясь по улочкам Древнего Киева. Можно также совершить конную прогулку, переодеться в костюм витязя, пострелять в средневековом тире и полакомиться шашлыком. 

Vgorode разыграет пять пригласительных на двоих, по которым можно попасть на любое мероприятие в апреле абсолютно бесплатно. 

Как выиграть пригласительные

Для участия в нашем розыгрыше вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте". Это первое обязательное условие участия в розыгрыше.

Второе условие - привести 3 друга, которые подпишутся на наш паблик Вконтакте. Их id также прописывайте в своем комментарии под материалом.

ВАЖНО: 

Ссылки на id друзей в комментариях оставляйте без http://, только адрес vk.com/id123456.

Пример:

Выигрывай пригласительные от Vgorode в парк "Кивская Русь" фото

11 апреля мы внесем имена людей, которые выполнили два наших условия, в программу Random.org. Случайным образом программа выберет пятерых победителей, которые получат пригласительный на двоих. 

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях