Что нового в кинотеатрах Киева: 8 кинопремьер недели

Новость - Досуг и еда - Что нового в кинотеатрах Киева: 8 кинопремьер недели

Новость - Досуг и еда - Что нового в кинотеатрах Киева: 8 кинопремьер недели

Досуг и еда
09 апреля 2014 18:18
Автор: Daria Kornilova

Безумный патруль

Боевик, комедия. США, 2013 г.

Режиссёр: Тим Стори.

В главных ролях: Айс Кьюб, Кевин Харт, Джон Легуизамо.

О чем фильм: мечтающий стать крутым копом, охранник Бен Барбер  хочет сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной невесте Анджеле. Последняя, однако, требует получить благословение у своего брата, опытного полицейского Джеймса. Тот, в свою очередь, задумал проучить помешанного на шутерах будущего родственника и организовал для него инсценированное патрулирование по одному из самых опасных районов города.

Выживут только любовники

Драма, триллер, фантастика.

США, Германия, Франция, Великобритания, 2013 г.

Режиссёр: Джим Джармуш.

В главных ролях: Том Хиддлстон, Тильда Суинтон, Миа Васиковска.

О чем фильм: вампирский проект знаменитого американского независимого режиссера Джима Джармуша, за который тот взялся следом за медитативными "Сломанными цветами" и неоднозначно принятым "Пределом контроля". Романтическая драма из жизни вампиров была в своем окончательном виде представлена на 66-м Каннском международном кинофестивале в мае 2013 года. Главных героев — романтическую пару кровососов, которых зовут Адамом и Евой, - сыграли Тильда Суинтон и Том Хиддлстон. Адам живет в Детройте, по ночам не без блеска занимается музыкой и выступает в подпольных клубах, а днем предпочитает на улице не показываться; он озабочен мыслями о самоубийстве. Ева же обитает в залитом солнцем порочном Танжере; она внимательно изучает историю поэзии, шикарно одевается и по вечерам трапезничает в компании Кристофера Марло. На самом деле возраст каждого из них составляет более тысячи лет. Они бессмертные существа, которым, несмотря на долгие века союза, предстоит серьезное испытание. Грядет пронзительный романтический триллер в сверхъестественном антураже.

Дивергент

Приключения, фантастика. США, 2014 г.

Режиссёр: Нил Бёргер.

В главных ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Эшли Джадд.

О чем фильм: действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция.

3 дня на убийство

Драма, криминал, триллер.

США, 2014 г.

Режиссёр: МакДжи.

В главных ролях: Кевин Костнер, Эмбер Хёрд, Хейли Стайнфелд.

О чем фильм: главный герой фильма, агент разведки Итан Реннер, узнает, что он смертельно болен, и решает отойти от дел, чтобы провести оставшиеся дни со своей семьей. Но в конторе не стремятся отпускать ценного сотрудника. Начальство предлагает Реннеру экспериментальное лекарство, призванное спасти его жизнь, в обмен на последнее задание. В результате Итан оказывается меж трех огней: нужно выполнить миссию, не забыть семью и как-то справиться с побочными эффектами лекарства — галлюцинациями.

Кот Гром и заколдованный дом 3D

Мультфильм, семейный. США, Бельгия, 2013 г.

Режиссёр: Бен Стассен, Джереми Дегрусон.

В главных ролях: Грант Джордж.

О чем фильм: спасаясь от проливного дождя, любопытный уличный кот попадает в таинственный особняк, принадлежащий старому фокуснику Лоренцо. В доме иллюзиониста живет немало зверей, и далеко не все они рады новому обитателю. Особенно подозрительно относятся к нему кролик Джек и мышка Минни. Но когда Лоренцо оказывается в больнице, а его племянник решает продать дядюшкино жилье, зверькам приходится объединиться. И в плане по спасению дома коту предстоит сыграть очень важную роль.

Окулус

Ужасы. США, 2013 г.

Режиссёр: Майк Флэнеган

В главных ролях: Карен Гиллан, Кэти Сакхофф, Брентон Туэйтес, Джеймс Лэфферти.

О чем фильм: смерть родителей сильно повлияла на судьбу двух осиротевших детей. По прошествии времени, в двадцатилетнем возрасте, сестра все еще продолжает так считать и хочет доказать брату, что привидение вышедшее из зеркала стало причиной гибели близких людей и всех случившихся последующих бед…

Ив Сен Лоран

Биография, драма. Франция, 2014 г.

Режиссёр: Джалиль Леспер.

В главных ролях: Пьер Нини, Гийом Гальенн, Шарлотта Лебон.

О чем фильм: Париж, январь 1958 года. Ив Сен Лоран в возрасте 21-го года неожиданно был призван управлять большими домами моды, которыми заведовал недавно умерший Кристиан Диор. Очень молодой помощник привлек всеобщее внимание своей первой же коллекцией одежды...

 

Ты меня любишь?

Комедия, мелодрама. Украина, 2013 г.

Режиссёр: Юлия Курбатова.

В ролях: Артем Михалков, Юлия Курбатова, Надежда Мейхер, Сергей Астахов.

О чем фильм:  это история любви.  История  о паре.

О молодой женщине, которая верит в чудеса.

О мужчине, который разучился любить.

О чудаковатых друзьях, которые не только сбивают нас с толку,

но и учат нас жить и любить.

О том, как можно встретить друг друга и полюбить навсегда.

О том, как жить так – будто это не мы!

Он и она прожили почти все стадии отношений и уже почти развелись…

И вдруг в его жизни появилась любовь, которую он совсем не ждал, а в ее жизнь вошел настоящий мужчина, которого она, напротив,  так ждала.

Жизнь снова наполнилась смыслом, сердца наполнились любовью.

Но что делать с предыдущими отношениями, в которых еще не расставлены точки?!

В ответе на этот вопрос сокрыта тайна героев, которая будет раскрыта в самом финале.

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях