Завтра в Киеве создадут этноколлекцию одежды всего за 24 часа

Этноколлекцию одежды создадут за сутки. Фото с сайта: http://blogs.mail.ru

Этноколлекцию одежды создадут за сутки. Фото с сайта: http://blogs.mail.ru

Досуг и еда
24 сентября 2010 18:09

- Мы получили около 45 заявок на участие от желающих. Собираемся в 10 утра в галерее "Лавра" и начнем творить. Причем, люди будут незнакомы, мы познакомимся с утра, только на месте узнаем, у кого какие материалы есть, - рассказала "В городе" организатор Лиза Волкова.

По ее словам идея появилась после того, как однажды девушке довелось поучаствовать в создании журнала за 24 часа, а после – фильма.

- Проект некоммерческий. Все, что мы будем делать, будет транслироваться в социальных сетях. Куда пойдет коллекция после проекта – пока неизвестно, чтобы это согласовать, нужно поговорить со всеми участниками, - рассказала Лиза Волкова.

26 сентября в 10.00 коллекция, концепция фотосессии и инсталляции (декорации, арт-объекты) для нее будут завершены, а уже через 3 часа – в 13.00 в галерее "Лавра" начнется фотосессия созданных моделей. Любой желающий может прийти, чтобы вживую, а не на картинках, увидеть не только готовый результат, но и рабочий процесс - визаж, боди-арт, создание причесок. Коллекцию можно будет пощупать и рассмотреть.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях