Новинки кино на этой неделе: Анджелина Джоли в "Колдунье" и мультик "Букашки"

Новость - Досуг и еда - Новинки кино на этой неделе: Анджелина Джоли в "Колдунье" и мультик "Букашки"

Новость - Досуг и еда - Новинки кино на этой неделе: Анджелина Джоли в "Колдунье" и мультик "Букашки"

Досуг и еда
28 мая 2014 13:56

Какие премьеры посмотреть с 29 мая по 5 июня:

Колдунья

Боевик, мелодрама, фэнтези. США, 2014 г.

Режиссёр: Роберт Стромберг

В главных ролях: Анджелина Джоли, Джуно Темпл, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Брентон Туэйтес, Элла Пернелл, Ханна Нью.

О чем фильм: Не в состоянии больше терпеть насилие и жестокость незваных гостей колдунья Малефисента призвала на помощь могущественные темные силы, чтобы защитить свой мир и своих подданных. Вне себя от ярости и гнева, главная героиня "Колдуньи" наложила страшнейшее заклятье на новорожденную дочь короля — красавицу Аврору. Согласно заклятию злой колдуньи Аврора в 16 лет уколет палец веретеном и заснет, пока ее не разбудит поцелуй любви. Тем временем пока Аврора росла и превращалась в милую и добрую девушку, Малефисента все больше задумывалась о правильности своего поступка — вероятнее всего, именно Аврора сможет вдохнуть новую жизнь в увядшее волшебное царство.

 
 
Букашки 3D. Приключение в Долине Муравьев

Мультфильм, приключения, семейный. Франция, 2013 г.

Режиссёр: Хелен Жиро, Томас Забо.

О чем фильм: В мире насекомых свои законы и правила, но порой нравы маленьких жителей так похожи на человеческие… Любознательные черные муравьишки любят исследовать местность, ведь на лесной поляне часто можно найти что-нибудь интересное. Однажды отважные муравьи видят красную коробочку, ее, скорее всего, забыли люди, которые недавно были здесь на пикнике. В этой коробочке хранится сахар, а, как известно, насекомые — ужасные сладкоежки. Находка кажется счастливчикам настоящим кладом, они хотят скорее переправить ее в свой муравейник. Но ноша непосильна даже дружному отряду, тогда букашки решают спустить заветную коробочку по реке. Помогает им в этом божья коровка, которая не может пролететь мимо увлекательного приключения.

Однако о находке становится известно всем обитателям леса. Каждый норовит заполучить сладкую коробку, особенно она не дает покоя рыжим муравьям. Используя жестяную банку в качестве плавсредства, они отправляются следом за отважными путешественниками. Удастся ли черным муравьишкам сохранить свое "богатство" или все же их обойдут рыжие собратья?

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях