Послушать джаз в исполнении красивых женщин: Vgorode разыгрывает 8 билетов

Фото с сайта starlife.com.ua

Фото с сайта starlife.com.ua

Досуг и еда
09 июня 2014 17:50

19 июня в Caribbean club состоится презентация новой концертной программы лучшего герлз-бэнда Украины - Freedom-Jazz. Это единственный в Европе джаз-бэнд в состав которого входят только девушки:  трио вокалисток, группа саксофонов, гитара и бас-гирара, ударные, труба и клавишные. И на это мероприятие вам поможет сходить  бесплатно Vgorode. 

Как выиграть билеты

Для участия в нашем розыгрыше вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого разместите ссылку на этот анонс на своей странице "В контакте". Это первое обязательное условие участия в розыгрыше.

Второе условие - привести 3 друга, которые подпишутся на наш паблик Вконтакте. Их id также прописывайте в своем комментарии под материалом.

ВАЖНО: 

Ссылки на id друзей в комментариях оставляйте без http://, только адрес vk.com/id123456.

Пример:

Послушать джаз в исполнении красивых женщин: Vgorode разыгрывает 8 билетов фото

18 июня мы внесем имена людей, которые выполнили два наших условия, в программу Random.org. Случайным образом программа выберет четверых победителей, которые получат по два билета. 

Весь процесс будет записываться на видео, чтобы у участников не возникло подозрений в нечестности розыгрыша. Видеофакт мы предоставим в новости.

Желаем успехов!

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях