Итоги конкурса: кто выиграл сертификаты на шоппинг в ТРК Plazma

Фото с сайта spletnik.ru

Фото с сайта spletnik.ru

Досуг и еда
01 августа 2014 16:20

Vgorode разыграл сертификаты на покупку товаров в ТРК Plazma. Выиграть сертификат могли все желающие, все, что для этого было нужно сделать - выложить фото, на котором ты танцуешь, на страницу Vgorode в Facebook с хэштегом #PlazmaSportTrends. Затем надо было собрать как можно больше лайков. 

Победители конкурса

1-е место заняла Katya Lyaschenko, она получит сертификат от PlazmaSportTrend на покупку товаров в любых магазинах ТРК Plazma  номиналом в 1000 грн;

2-е место заняли сразу два участника конкурса - Tanya Chorna  и Maxim Dz, они получат сертификат от PlazmaSportTrend на покупку товаров в любых магазинах ТРК Plazma  номиналом в 500 грн;

3-е место заняли Оксана Бутько,  Ілона Чорна и Alina Chornaya, все они получат сертификат от PlazmaSportTrend на покупку товаров в любых магазинах ТРК Plazma  номиналом в 300 грн.

Свои сертификаты победители смогут получить  9 числа с 12:00 в ТРК Plazma (Московский проспект, 20б) на следующем событии в рамках фестиваля PlazmaSportTrends по спортивным играм. При себе необходимо иметь удостоверенные личности. Подойдите к стойке PlazmaSportTrends слева от входа и заберите ваши сертификаты. Удачного шоппинга!

Уже в понедельник мы устроим для вас новый конкурс с отличными призами. Участвуйте!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях