Киевлян приглашают на литературную ночь в компании Карпы и Андруховича

Фото Miskoltz Qapush

Фото Miskoltz Qapush

Досуг и еда
14 августа 2014 14:06

В Литературной ночи, состоящий из двух частей, примут участие журналист и автор книги "Єлюди" Кристина Бердинских, писатели София Андрухович, Екатерина Бабкина, Ирена Карпа и другие. Кураторы - журналист и литературный обозреватель Ирина Славинская.

С 19:30 по 20:30 Кристина Бердинских прочитает отрывки из своей книги "Єлюди", в которую вошли записи журналистки, сделанные во время Евромайдана в рамках Facebook-проекта "Есть люди – Maidaners". Место проведения: зал с работой Жанны Кадыровой "Толпа", 2 этаж.

В чтениях возьмут участие писатели и поэты Катерина Бабкина, Анатолий Днистровой, Артем Захарченко, Ирэна Карпа, Павло Коробчук, Артем Полежака, Юлия Стаховская, Ирина Цилык и Тетьяна Щербаченко.

Также с 20:30 по 22:00 писательница София Андрухович впервые будет читать фрагменты своего романа "Феликс Австрия", который выйдет в печать в сентябре. Место проведения: зал с работой Никиты Кадана "Экспонат. Неразделимое", 3 этаж,

КОГДА: 15 августа, 19:30

ГДЕ: PinchukArtCentre

ВХОД СВОБОДНЫЙ. В связи с ограниченным количеством мест, предварительная регистрация на события обязательна. Тел (044) 590-08-58 или отправляете запросы на e-mail info@pinchukartcentre.org. Участники мероприятия допускаются в арт-центр без очереди.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях