Торгуй барахлом, помогай военным: на Изюмском рынке пройдет благотворительная гаражная распродажа

Фото Shelest Vetra

Фото Shelest Vetra

Досуг и еда
22 августа 2014 08:52

Уже традиционная гаражная распродажа на "Изюмском рынке" в этот раз превращается в Благотворительную гаражную распродажу.

Это лучший шанс продать вещи, которые давно томятся в ваших шкафах и отличная возможность найти что-то новое и необычное по супер цене. Все вырученные средства пойдут на лечение военнослужащих, пострадавших в ходе АТО, который проходят курс лечения в Киевском военном госпитале (ул. Госпитальная, 18). Средства передадут лично парням, или же их родителям, если здоровье не позволяет принять их самостоятельно.

Деньги будут собраны силами участников и продавцов, потому что каждый продавец, по окончанию барахолки передаст процент от своей выручки. Величину процента определяет сам продавец. Поэтому чем больше людей придет и купит что-то замечательное себе, тем больше средств соберут парням.

Так же на барахолке будет возможность написать письмо бойцам, а детки смогут нарисовать рисунок.

Поскольку в госпитале постоянно нужны продукты и вещи, будет предусмотрена коробка, куда все посетители смогут положить что-то от себя. Просто захватите одну вещь или фрукт из дома когда соберетесь на барахолку, ведь по капле мы собираем море.

Так выглядит список необходимого: минеральная вода негазированная, соки, фрукты, йогурты питьевые, печенье, сумки спортивные и под документы, доместос, туалетный утенок, полотенца бумажные, спортивные костюмы, кроссовки, мыльницы, пеленки одноразовые, чашки и тарелки стеклянные, флаги, эластичный бинт, полотенца банные.

Также в программе музыка, разные активности и фуд-корт от полюбившихся уличных шефов.

Чтобы стать участником Charity garage sale необходимо зарегистрироваться ЗДЕСЬ.

Связь с организаторами: kyivcharitysale@gmail.com.

КОГДА: 23 августа, с 11:00 до 20:00

ГДЕ: Изюмский рынок (ул. Изюмская 7)

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях