Vgorode сводит: розыгрыш билетов на матч сборной Украины

Фото с сайта sport.obozrevatel.com

Фото с сайта sport.obozrevatel.com

Досуг и еда
02 сентября 2014 11:45
Автор: Евгений Коровай

Завтра, 3 сентября, национальная сборная Украины сыграет свой очередной матч. На этот раз соперником команды Михаила Фоменко станет хорошо знакомая нам сборная Молдовы, с который мы играли в отборе на последний чемпионат мира. И, надо признать, молдаване создали нам достаточно проблем, если бы мы одержали победу в первом матче с их сборной - как знать, возможно мы и поехали бы на чемпионат мира с первого места. 

Как будет на этот раз - вы сможете увидеть собственными глазами, ведь Vgorode разыгрывает билеты на этот матч, который пройдет на НСК "Олимпийский".

Как выиграть билеты

Для участия в нашем розыгрыше вам нужно стать подписчиком нашей странички "В контакте". После этого разместите ссылку на этот анонс или сделайте перепост записи об анонсе на своей странице "В контакте". Это первое обязательное условие участия в розыгрыше.

Второе условие - привести 3 друга, которые подпишутся на наш паблик Вконтакте. Их id также прописывайте в своем комментарии под материалом.

ВАЖНО: 

Ссылки на id друзей в комментариях оставляйте без http://, только адрес vk.com/id123456.

Пример:

Vgorode сводит: розыгрыш билетов на матч сборной Украины фото

2 сентября мы внесем имена людей, которые выполнили два наших условия, в программу Random.org. Случайным образом программа выберет победителей, которые получат заветные билеты.

Успехов!

Начало матча 3 сентября  в 20:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях