В субботу в ТРЦ Plazma будут проводить бесплатные лекции по стилю, туризму и здоровому питанию

Новость - Досуг и еда - В субботу в ТРЦ Plazma будут проводить бесплатные лекции по стилю, туризму и здоровому питанию

Новость - Досуг и еда - В субботу в ТРЦ Plazma будут проводить бесплатные лекции по стилю, туризму и здоровому питанию

Досуг и еда
09 октября 2014 13:35

11 октября в киевском ТРК PLAZMA стартует новый фестиваль PLAZMA ФИТНЕС-МЕНЮ. Первое событие фестиваля откроет посетителям спортивного торгового центра мир активных путешествий по Италии, с ее уникальной природой и аппетитной кухней. Бесплатные консультации экспертов, виртуальные туры, показы туристической моды, дегустации национальных кухонь и ценные призы – осень в PLAZMA обещает быть нескучной! 

Суббота, 14:00, ТРК PLAZMA – точка старта захватывающего путешествия по известным и неизведанным местам туристической Италии. Опытный путешественник Артем Калмыков (турбюро "Наши люди") расскажет, покажет и поделится своей любовью к этой древней земле, которая стала Меккой активного туризма. Здесь путешествуют по горам в трендовых ныне стилях треккинга и хайкинга, отлично развита инфраструктура для велотуризма, есть даже город велосипедистов. 

Вместе с известным стилистом Людмилой Капустяной Артем откроет свои секреты активного туризма, ведь важен не только маршрут, а и правильная экипировка. Ну, а Людмила позаботится о том, чтобы выбранная для путешествия обувь и одежда была еще и модной. Стилист продемонстрирует на моделях последние тренды одежды для активного отдыха и актуальные цветовые гаммы. Все желающие участники фестиваля смогут получить индивидуальную консультацию опытного стилиста. 

Но рассказ об Италии будет неполным без ее вкуса и запаха – без итальянской кухни. Этот пробел восполнит один из ведущих диетологов страны Татьяна Фиалкова, в чьей лекции-дегустации мы узнаем и испробуем секрет итальянского очарования и долголетия.

ТРК PLAZMA стремится поделиться своей страстью к спорту, активной жизни и активному туризму. Италия – это очарование вечной молодости, бурной энергии, величественной красоты городов и природы. Эта страна идеальна для поклонников активного туризма – ее горы и озера, ее люди и кухня, свежесть ее воздуха и пряность ее вкусов – все это создает неповторимый букет впечатлений, который надолго останется в памяти. Здесь каждый найдет то, что интересно именно ему – великолепные пейзажи или сказочную архитектуру, удивительные исторические памятники и курорты, горнолыжные трассы и ласковое море. 

PLAZMA ФИТНЕС-МЕНЮ стал логичным продолжением летнего фестиваля PLAZMA SPORT TRENDS, который все лето делился последними спортивными трендами, рассказывая о фитнесе и йоге, танцах и активом досуге. Здоровый образ жизни был и навсегда останется источником здоровья и хорошего настроения, его актуально придерживаться в любой сезон, стоит только начать – и жизнь засверкает новыми красками!

В субботу в ТРЦ Plazma будут проводить бесплатные лекции по стилю, туризму и здоровому питанию фото

Как знать, возможно, именно в эту субботу вас ждет шанс изменить свою жизнь, а еще – выиграть европейское путешествие, бесплатную визу и сертификаты на приобретение модной и практичной одежды, необходимой для активного туризма! Этот шанс ждет вас в ТРК PLAZMA, на Московском пр-те, 20б!


Справка


ТРК PLAZMA – уникальный киевский спортивный торговый центр, сочетающий в себе весь спектр возможностей для занятий туризмом, спортом и активным досугом: торговые мощности предлагают одежду для активных людей, спортивную форму и аксессуары, спортклуб с бассейном и самый большой в стране боулинг дают возможность провести время с пользой для здоровья и улучшить свою спортивную форму.

Торговый центр для активной жизни PLAZMA основал фестиваль PLAZMA ФИТНЕС-МЕЮ для того, чтобы как можно больше людей открыли для себя преимущества активного туризма, получили в подарок знания, энергию и здоровье для новых достижений и успехов. 

Сайт ТРК PLAZMA www.plazma.com.ua, страница в фейсбук www.facebook.com/TPK.Plazma.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях