Лучшая НеПопсовая группа будет объявлена на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Лучшая НеПопсовая группа будет объявлена на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Лучшая НеПопсовая группа будет объявлена на этой неделе

Досуг и еда
24 ноября 2014 16:00

Финальная черта НеПопсового Сезона 2014 будет подведена в эту суботу: Джем ФМ и партнер проекта Jack Daniel’s объявят имя лучшей НеПопсовой группы Украины.

За 8 месяцев проекта было проведено 14 концертов, каждый раз на сцену выходили по два коллектива, претендовавших на почетное звание. Борьба за сердца зрителей была жаркой, поскольку именно они определяли одного победителя на каждом выступлении для прохождения в следующий тур.

Бороться было за что: финалист получает шанс записать свой музыкальный материал в одной из самых известных звукозаписывающих студий и представить его в эфире Джем ФМ. Его имя будет навсегда вписано в историю НеПопсы!

29 ноября состоится финальный концерт НеПопсового Сезона 2014, где два коллектива, оставившие позади остальных участников, сойдутся в последней музыкальной битве: Леді Арлет VS Эффект Бабочки. Каждый из них рассчитывает на победу. Зрителей ждет адреналин финалистов за шаг до приза и выступления звезд, которые уже давно завоевали свою НеПопсовую территорию на украинской рок-сцене: хедлайнеры концерта Нумер 482 и Олег Собчук (С.К.А.Й.), кроме них - Kozak System, Gerold, Riffmaster Tony, Денис Блощинский и другие музыканты.

Юрий Петровичев, программный директор Джем ФМ: "НеПопсовый сезон – это большой и очень важный шаг для ДЖЕМ ФМ. Это возможность расширить рамки нашей традиционной премии НеПопса и показать всё разнообразие украинской рок-музыки. Мы открыли в этом сезоне много имен из разных регионов, убедились, что украинская музыка живет, развивается и готова идти к своему зрителю, и приятно, что ДЖЕМ ФМ в этом ей помогает. Спасибо именитым музыкантам, которые поддержали наше начинание, это: Мандри, От Винта, Грин Грей, Крихітка, The Вйо, Бахрома и многие другие! Премия НеПопса 2014 - не окончание, а подведение итогов уходящего года. В следующем мы обязательно вернемся с НеПопсовым сезоном 2015, с новыми силами, новыми концертами и новыми именами!"

Стать свидетелями рождения новой рок-звезды НеПопсового Сезона 2014 можно и нужно 29 ноября в столичном Арт-Пабе Бочка на Подоле, Верхний Вал, 22. 

Начало – 20:00.

Проект проводится с 1 апреля по 29 ноября 2014 года по всей территории Украины. Живой Звук. 

Подробности - http://jamfm.com.ua.

Лучшая НеПопсовая группа будет объявлена на этой неделе фото


Справка о бренде


Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 5 сетевых (Авторадио, Наше Радио, Ретро FM, Europa Plus и Super Radio,) и 3 локальных (Джем FM, Lounge FM и Голос Столицы) радиостанции. Сайт: www.radiogroup.com.ua. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group - является одной из лидирующих медиагрупп Восточной Европы и управляет портфелем из более чем 50-ти брендов в интернете, радио и прессе на рынках Украины и России. По оценке "РБК. Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях