НеПопсовый сезон 2014. На вкус и цвет победителей оказалось трое

Новость - Досуг и еда - НеПопсовый сезон 2014. На вкус и цвет победителей оказалось трое

Новость - Досуг и еда - НеПопсовый сезон 2014. На вкус и цвет победителей оказалось трое

Досуг и еда
02 декабря 2014 16:08

В минувшую субботу в столице состоялся финальный концерт НеПопсового Сезона 2014. Джем ФМ, партнер проекта Jack Daniel’s и зрители выбрали группу, достойную звания лучшей НеПопсовой группы Украины. Каждый – свою.

Главную награду - заветную "вилку" НеПопсы от Джем ФМ (Награда выглядит как вилка от розетки – прим. Джем ФМ) получил коллектив "Леді Арлет" (Белая Церковь).

Фронтмен команды Александр Коломиец, принимая статуэтку из рук программного директора радиостанции Юрия Петровичева, отметил важность победы для коллектива: "Для нас це великий досвід та поштовх працювати далі ще з більшими силами! Цей рік видався дуже плідним та вдалим, ми виступили на багатьох великих сценах, видали в світ наші перші два сингли та закінчуємо запис дебютного альбому,який плануємо видати навесні. Підтримка фанів та Джем ФМ – велика частина натхнення та впевненості в тому,що ми робимо - дякуємо!".

НеПопсовый сезон 2014. На вкус и цвет победителей оказалось трое фото

Лучшей молодой группой года по версии партнера проекта – Jack Daniel’s – стала "Эффект Бабочки" (Черкассы). По результатам интернет-голосования Лучшей непопсовой группой Украины стала MAD-ERA (Киев). 

По решению жюри все три коллектива получают возможность записать свой музыкальный материал в одной из самых известных, столичных звукозаписывающих студий и представить его в эфире Джем ФМ. 

НеПопсовый сезон 2014. На вкус и цвет победителей оказалось трое фото 1

По словам Юрия Петровичева, НеПопсовый сезон стал очень удачным экспериментом по расширению территории украинской рок-музыки: "За 8 месяцев проекта мы открыли десятки талантливых коллективов из разных регионов и убедились, что украинская НеПопса живет, обновляется и нужна своему слушателю. Приятно, что ДЖЕМ ФМ в этом ей помогает. НеПопсовый сезон 2015 обязательно состоится!"

Кроме молодых исполнителей, премию НеПопса от Джем ФМ также получили:

Океан Эльзы, номинация Концерт Года - за выступление на НСК Олимпийский 

Riffmaster и Сашко Положинский, номинация Песня года – за композицию "Земля"

Нумер 482 – номинация Возвращение легенды 

Фестиваль "З країни в Україну" - номинация Проект года 

НеПопсовый сезон 2014. На вкус и цвет победителей оказалось трое фото 2


Справка о бренде


Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 5 сетевых (Авторадио, Наше Радио, Ретро FM, Europa Plus и Super Radio,) и 3 локальных (Джем FM, Lounge FM и Голос Столицы) радиостанции. Сайт: www.radiogroup.com.ua. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group - является одной из лидирующих медиагрупп Восточной Европы и управляет портфелем из более чем 50-ти брендов в интернете, радио и прессе на рынках Украины и России. По оценке "РБК. Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях