Мама будет тобой гордиться: Нацбанк открыл вакансии для всех желающих

Фото с сайта wikimedia.org

Фото с сайта wikimedia.org

Досуг и еда
08 декабря 2014 16:00

Национальный Банк Украины открыл конкурс на вакансии директора департамента по корпоративным вопросам и начальника управления проектного менеджмента и корпоративных прав. Устроиться на эту работу может любой, кто соответствует требованиям регулятора.
 


Директор департамента по корпоративным вопросам


На эту должность требования такие: высшее экономическое или юридическое образование, стаж работы - 6 лет, опыт работы по организации процессов делопроизводства, безупречная репутация , знание основ проектного менеджмента. И, конечно, английский язык.

Вы будете организовывать работу департамента, следить за документооборотом, разрабатывать и внедрять информационную и коммуникационную политику Нацбанка, а также осуществлять координацию по управлению проектами.
 


Начальник управления проектного менеджмента и корпоративных прав


Что требуют: гражданство Украины, высшее образование, дополнительное образование по проектному менеджменту, опыт работы - не менее шести лет, умение обращаться с MS Office и английский язык.

Что нужно делать: планировать этапы и термины реализации проектов Нацбанка, обеспечивать оптимальное распределение ресурсов для реализации проектов, обеспечивать коммуникацию между участниками проектных групп, подготавливать отчеты о деятельности и т.д.


Куда слать резюме



Для того, чтобы стать кандидатом, вам нужно до 22 декабря отправить резюме на адрес cv@bank.gov.ua

Вместе с резюме вы отправляете мотивационное письмо (отдельным файлом, до 500 знаков), информацию о людях, которые могут вас порекомендовать, а в теме письма пишите фамилию, инициалы и название вакантной должности.

В случае дополнительной информации звонить по номеру (044) 230-19-02.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях