С перчиком: в Киеве прошел конкурс красоты Мисс Harley-Davidson-2014

Новость - Досуг и еда - С перчиком: в Киеве прошел конкурс красоты Мисс Harley-Davidson-2014

Новость - Досуг и еда - С перчиком: в Киеве прошел конкурс красоты Мисс Harley-Davidson-2014

Досуг и еда
25 декабря 2014 10:38

Такого скопления красоты и харизматичности на одном квадратном метре еще ни один столичный клуб не видывал. 20 декабря в SENTRUMMusicPalace при поддержке трех лучших брендов для настоящих мужчин – Nemiroff, а также Harley-Davidson Kyiv и Playboy – состоялся финал конкурса "Мисс Harley-Davidson-2014".

Уютный зал на втором этаже. На сцене скримит солист группы WhistlingDixie. Зрителей – навалом. Большинство мужчин щеголяют в байкерских жилетах, а девушки – в обтягивающих штанах.

Замечаю двух мужчин возле барной стойки. Явно представители деловых кругов – каждого "выдает" безупречный стиль. Горячо спорят о том, кто из конкурсанток лучше.Бармен подает бутылку водки Nemiroff. К слову, компания уже второй год подряд выступает в качестве поддержки масштабному шоу от Harley-Davidsonи Playboy. VIP-гости могли насладиться отличным вкусом водки, сделанной по авторским рецептам, ведь Nemiroff использует в производстве спирт только класса "люкс" и артезианскую воду.

С перчиком: в Киеве прошел конкурс красоты Мисс Harley-Davidson-2014 фото

"Красотки они все, но "восьмерка" имеет все шансы стать "Мисс Harley-Davidson-2014", – говорит тот, что в клетчатом пиджаке. – Вспомни, как шикарно она повела плечиком, когда был конкурс купальников".

"В прошлом году победила брюнетка, – защищает свою "любимицу" его собеседник. На нем консервативный терракотовый костюм. – Пора блондинкам показать себя. Посмотри на "одиннадцать". Бесспорно, отдал бы ей первое место".

Оба поворачиваются к фан-зоне, где только что посмеялись над шуткой ведущего конкурса Жени Галича. Нарушая все законы морфологии, лидер группы O'Torvald называет Nemiroff лучшим другом мужчины, ведь водка – это он.

"Ничего ты в красоте не понимаешь! Брюнетка – жгучая, уверенная в себе бестия. В жизнь "перчика" добавит", – продолжает разговор "клетчатый" и опрокидывает рюмку водки.

С перчиком: в Киеве прошел конкурс красоты Мисс Harley-Davidson-2014 фото 1

"Зато я знаю толк в водке и пью только лучшую. Ставлю на номер одиннадцать. На кону – бутылка Nemiroff Премиум", – подмигивает "консерватор" своему другу.

Примерно через полчаса стало известно, кто из друзей проиграл бутылку алкоголя. В этом году титул "Мисс Harley-Davidson" завоевала 22-летняя Елена Кожарко. По мнению жюри, в состав которого вошли президент мотофестиваля "Тарасова гора" Ашот Арушанов, главный редактор Playboy Влад Иваненко, известная певица Alloise, телеведущая Каролина Ашион и гендиректор Harley-Davidson Kyiv Сергей Данилюк, больше всех под философию мотоцикла Harley-Davidson подходили три девушки. Но вместо судей решил зал – "самую-самую" выбрали по громкости аплодисментов.

С перчиком: в Киеве прошел конкурс красоты Мисс Harley-Davidson-2014 фото 2

Елене Кожарко вручили мотоциклетный шлем с оригинальным обрамлением и пригласили на Harley Fest в Сан-Тропе (Франция), а проспоривший пари купил бутылку водки премиум-класса Nemiroff Премиум.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях