Куда деть ребенка на выходные: советы родителям

Новость - Досуг и еда - Куда деть ребенка на выходные: советы родителям

Новость - Досуг и еда - Куда деть ребенка на выходные: советы родителям

Досуг и еда
30 января 2015 14:03

Ёлки лохматые


Комедия, 2015 г.

Режиссер:Максим Свешников.

В ролях:Андрей Мерзликин, Петр Федоров, Ян Цапник.

Жизнь собак в хозяйском доме омрачает появление второго ребенка, и они отходят на второй план. Не выдержав такого отношения, животные сбегают. И теперь ожно есть сколько угодно, играть без устали и спать на кровати. Но райский отдых прерывают два незадачливых воришки.


Детский суперквест "В поисках древнего меча Самурая"


Ребята получат секретное письмо от правительства Гонконга и познакомятся с мудрым Сенсеем Зу. Для выполнения задания им предстоит превратиться в настоящих ниндзя, научиться преодолевать полосу препятствий и решить множество других заданий, появляющихся на их пути. В завершении квеста каждый ребёнок получит подарки от РЦ "Сюрприз"!

Куда деть ребенка на выходные: советы родителям фото

Когда: 31 января, 12:00.

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ).

Цена: 100 грн.


Забавные чудинки Киева


Ребят ждут необычные памятники, загадочные истории о чудачествах архитекторов Города, встречи с необычными обитателями улиц и двориков Киева и забавные персонажи Андреевского спуска. Побываем в гостях у Паниковского и поищем, что скрывается под его башмаком, посидим в кофейных чашках и шепнем желание на ушко знаменитому коту. 

Куда деть ребенка на выходные: советы родителям фото 1

Когда: 31 января, 13:00.

Где: Лавка Удивительных экскурсий "Дары Киева".

Цена: 80 грн.


Спектакль "Маленький Мук"


По сказке В. Гауфа.

Карлик жил совсем один в огромном доме. На улицу он выходил раз в месяц, но соседи каждый вечер видели, как он разгуливает по плоской крыше своего дома. Мулей и другие дети часто дразнили карлика, наступали ему на огромные туфли, дёргали за халатик и кричали вслед обидные стишки.

Куда деть ребенка на выходные: советы родителям фото 2

Когда: 31 января, 11:00, 13:00.

Где: Киевский Муниципальный Академический Театр Кукол.

Цена: 30-50 грн.


Спектакль "Кукла. Новая история"


История о создании совершенной Куклы, которая должна была помочь волшебнику Коппелиусу в захвате власти над человечеством. 

Полнометражная постановка в исполнении артистов классического балета решается балетмейстером-хореографом, который работает в области современного танца, яркие декорации, оригинальные костюмы.

Куда деть ребенка на выходные: советы родителям фото 3

Когда: 31 января - 1 февраля, 19:00.

Где: Оперы и балета для детей и юношества.

Цена: 30-50 грн.


Спектакль "Лампа Алладина"


Детский мюзикл. Сюжет всеми любимой сказки известен: бедняк, но счастливчик Аладдин становится обладателем волшебной лампы и Джина, который исполнит три заветных желания парня. Конечно же, Аладдину придется преодолеть немало препятствий на пути к осуществлению своих желаний, но самым ценным подарком для него станет любовь прекрасной принцессы Будур.

Куда деть ребенка на выходные: советы родителям фото 4

Когда: 1 февраля, 12:00.

Где: Театр Оперетты.

Цена: 15-60 грн.


Тайны кукольного театра (плюс представление "Кот в сапогах")


Мы узнаем, как делаются спектакли, начиная с выбора пьесы и заканчивая репетициями. Узнаем о работе волшебников из театральных цехов, которые своим уникальным мастерством создают удивительный мир сказки, который мы видим на театральной сцене.

Мы узнаем кто такие кукловоды, художники-бутафоры, художники-модельеры. А еще, оказывается, в театре работают механики, люди которые помогают ожить кукольным артистам при помощи скрытых хитроумных механизмов!

Куда деть ребенка на выходные: советы родителям фото 5

Когда: 31 января, 11:00.

Где: "Знайка".

Цена: 70 грн.


Мастер-класс "Секреты гончарства. Лепка из глины"


Глиняные изделия всегда кажутся теплыми и трогательными — ведь вместе со следами рук они хранят и частичку души мастера. Лепка для детей - не только увлекательное занятие, но и очень полезное. Оно приносит ребенку несравнимое ни с чем удовольствие. В процессе занятий у ребенка развивается творческое воображение и фантазия, улучшается мелкая моторика рук.

Куда деть ребенка на выходные: советы родителям фото 6

Когда: 1 февраля, 10:00.

Где: проспект 40-летия Октября, 12.

Цена: 145 грн.


Шоу, флэшмоб и кукольное предствление


Праздник для всей семьи в ЦТ "Дарынок".

Гостей ожидает яркое развлекательное шоу, конкурсы, увлекательный флешмоб, кукольное представление для детей, танцевальные выступления и мастер-классы по хореографии, а также самый необыкновенный в вашей жизни фейерверк. А в воскресенье, 1 февраля, для своих гостей Центр Торговли подготовил незабываемое цирковое шоу с дрессированными животными. Будут проходить мастер-классы, где каждый может раскрыть в себе творческие способности: научиться создавать украшения из ткани, игрушки из фетра, мастерить праздничные открытки и многое другое.

Куда деть ребенка на выходные: советы родителям фото 7

Когда: 31 января - 1 февраля, 10:00.

Где: ТЦ "Дарынок".

Цена: Бесплатно.


Мастер-класс во французской пекарне


Имбирные пряники + лепка из соленого теста.

Вас ждёт знакомство с невероятным человеком, большим профессионалом – главным пекарем Вадимом! Под его чутким руководством, переодевшись в одежду пекарей, можно будет вылепить необычные, эксклюзивные булочки!

Полная свобода для творчества, ребята сами решат как будет выглядеть их булочка - зайчики, осьминожик, крокодильчики, рыбки, вот такой "Весёлый Зоопарк", никаких ограничений для творчества!

Куда деть ребенка на выходные: советы родителям фото 8

Когда: 1 февраля, 11:00.

Где: Клуб "Знайка".

Цена: 185 грн.

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях