Пешеходная или автобусная экскурсия: где прогуляться в Киеве весной

Новость - Досуг и еда - Пешеходная или автобусная экскурсия: где прогуляться в Киеве весной

Новость - Досуг и еда - Пешеходная или автобусная экскурсия: где прогуляться в Киеве весной

Досуг и еда
27 февраля 2015 13:46

А в Городе уже Весна - пора Любви и Вдохновения, и сердце замирает в предвкушении в весеннего Чуда. Так хочется чего-то нового, свежего, вдохновляющего и романтического.

Лавка удивительных экскурсий приготовила для Вас новые интересные весенние маршруты.

Киев - Город романтиков и поэтов. Здесь хочется говорить о Любви, дышать Любовью и ощущать это прекрасное чувство. Здесь балом правит Любовь, страсть и вдохновение. 

Приглашаем Вас на автобусную экскурсию "Романтический Киев. Поговорим о Любви".  

Пешеходная или автобусная экскурсия: где прогуляться в Киеве весной фото

Такой маршрут - прекрасная возможность совершить путешествие со своей прекрасной половинкой. Подарочный билет на экскурсию вы можете заказать у Лавки удивительных экскурсий и порадовать знакомую влюблённую пару. А если вы ещё не встретил свою Любовь, то кто знает, может это произойдёт на нашей экскурсии? Ведь в путешествие отправляются как счастливые пары, так и ищущие сердца. А желания, загаданные на Мосту влюблённых, обязательно сбываются именно этой весной! Мы узнавали!

А для романтиков, которые любят гулять по киевским улицам, держась за руки, мы приготовили специальную пешеходную экскурсию "Любовь по-киевски". Владимирский собор, бульвар Шевченко, Университетский парк, Крещатик - все эти места расскажут Вам истории Любви Михаила Врубеля, Тараса Шевченко, Николая Костомарова и многих киевских знаменитостей. 

Пешеходная или автобусная экскурсия: где прогуляться в Киеве весной фото 1

Для любителей путешествовать в другие Города мы подготовили новую программу "Зустрічай весну у Львові".

- У вас есть возможность встретить Весну в самом романтичном и поэтичном Городе западной Украины, вдохнуть аромат свежезаваренного львовского кофе, познакомиться с достопримечательностями Львова и закружиться в танце узеньких старинных улиц, двориков и площадей. 

Пешеходная или автобусная экскурсия: где прогуляться в Киеве весной фото 2

Все включено - дорога в комфортабельном автобусе Киев - Львов - Киев, уютный отель, завтраки и обеды в аутентичных кнайпах, дегустация кофе и фирменных наливок в известных на всю Европу кофейнях, пять авторских экскурсий по Городу.

Вас ждут чисто львовские сюрпризы - поход с Ночной стражей по вечернему Городу, фаер-шоу, Львовские крыши и панорамы Города с высоты птичьего полёта. В программу включены эксклюзивные авторские экскурсии, которые позволят Вам увидеть и почувствовать неповторимую атмосферу и создать свою историю Любви к неповторимому средневековому и современному Львову. 

Для любителей истории готов новый маршрут от историка, писателя и неутомимого исследователя Воскобойникова В.Б. "Легенды о княгине Ольге". 

Вы пройдётесь по днепровским кручам, поприветствуете великих киевских князей Ольгу и Владимира, побываете на месте княжеского Дворца и древнего капища, услышите много интересных историй и легенд из прошлого Киевской Руси.

Автобусная обзорная экскурсия "Семь чудес Киева" покажет Вам главные достопримечательности и весенние чудеса нашего Города: красоту киевской природы в зелени распускающихся листьев и удивительную городскую архитектуру в танце весенних солнечных лучей. Мы полюбуемся Киевом с самых красивых городских панорамных площадок, увидим знаменитые Липские особняки - Шоколадный домик, Дом барона и Дом плачущей вдовы, посетим Владимирский собор, пересечём древнюю границу Города у Золотых ворот и побываем в гостях у основателей Киева Мы увидим златые купола древней Киево-Печерской Лавры и Софии Киевской, Михайловского Златоверхого и красавицы Андреевской церкви. 

Пешеходная или автобусная экскурсия: где прогуляться в Киеве весной фото 3

Встречайте Весну вместе с Лавкой удивительных экскурсий и приходите на наши маршруты!

Больше о наших экскурсиях вы узнаете на нашем сайте.

Пешеходная или автобусная экскурсия: где прогуляться в Киеве весной фото 4

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях