Романтическое настроение – лучший подарок: что посмотреть на 8 марта

Новость - Досуг и еда - Романтическое настроение – лучший подарок: что посмотреть на 8 марта

Новость - Досуг и еда - Романтическое настроение – лучший подарок: что посмотреть на 8 марта

Досуг и еда
05 марта 2015 11:24

Покуда мужчины будут готовить сюрпризы, праздник для любимых (или просто готовить), женщины смогут насладиться одной из самых романтичных картин о любви — фильмом киностудии NBCUniversal "Знакомьтесь, Джо Блэк" в праздничном эфире телеканала "ВОЛЯ Сine+ Legend"

Именно эту ленту абоненты компании ВОЛЯ признали лучшей из семи романтических киноисторий, которые канал "ВОЛЯ Сine+ Legend" показал к 14-го февраля. Кроме ленты с Брэдом Питтом в конкурсе участвовали фильмы "Далеко-далеко", "Из Африки", "Куда приводят мечты", "Простые сложности", "Ноттинг Хилл", "Кинг-Конг". 

Хотя каждая из этих киноисторий, несомненно, занимает видное место в душе романтиков-киноманов, но почти треть из четырех тысяч проголосовавших решили: красавец Джо Блэк в исполнении Брэда Питта — компания для уик-энда в романтическом стиле гораздо более подходящая, чем огромная горилла или же трогательный герой Робина Уильямса. "Кинг-Конг" и "Куда приводят мечты" заняли второе и третье место соответственно, а остальные четыре фильма-участника голосования не преодолели и отметки в 10%. 

Кстати, помимо приятных впечатлений от просмотра, ВОЛЯ подготовила участникам голосования еще один сюрприз — киноподарки, которые выбирались случайным образом. Победителями розыгрыша стали Емец Юрий (Днепропетровск), Лисняк Марина (Краматорск) и Демьянов Александр (Винница).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях