Малышу на заметку: куда сводить маму на этих выходных

Фото Said Mhamad

Фото Said Mhamad

Досуг и еда
13 марта 2015 15:38

Наконец-то дома


Фантастика, Приключения, Анимация. США, 2015

Малышу на заметку: куда сводить маму на этих выходных фото

Режиссер:Тим Джонсон

Картина рассказывает про дружную нацию пришельцев с другой планеты, которые пытаются получить на Земле убежище, спасаясь от своих смертельных врагов. Один рядовой инопланетянин, случайно сообщив врагам о своем местонахождении, вынужден бежать вместе с девочкой-подростком. Чтобы исправить собственные ошибки, эта странная пара друзей осуществляет кругосветное путешествие, во время которого наш пришелец узнает, что на самом деле значит быть человеком.


Цирк! Цирк! Цирк!


Комедия, Семейный, Анимация

Малышу на заметку: куда сводить маму на этих выходных фото 1

В маленький город, в котором живет Виктор и его пес Хрящик, приезжает цирк. Директор цирка предлагает всем желающим выступить со своей программой, и все жители города начинают готовиться. Готовятся и Виктор с Хрящиком. Местный хулиган Фредди, по прозвищу Лягушка, обеспокоен происходящим: раньше в центре внимания города был он и его проказы, а теперь никто не обращает на него никакого внимания! Фредди решает похитить Хрящика и сам выступить на арене.

 


Носорог Отто


Комедия, Семейный, Анимация

Малышу на заметку: куда сводить маму на этих выходных фото 2

В одном скандинавском городке, в одном доме, на последнем этаже живет самый обычный мальчик Топпер. Однажды он находит волшебный карандаш, и выясняет, что все нарисованное этим карандашом, оживает. Топпер зовет к себе своего друга Вигго. Вместе они решают испытать карандаш, и Топпер рисует на стене комнаты носорога. Когда носорог ожил, ребятам прибавилось хлопот: чем его кормить и как вывести из дома? К тому же, не все жители дома рады такому соседу...


Квест "Гарри Поттер и Палумна Лавгуд. В поисках волшебного зелья"


Юные волшебники отправятся в захватывающее путешествие в поисках всех ингредиентов волшебного зелья, а помогать им будет великий маг Гарри Поттер.

В процессе квеста участники станут свидетелями шоу фокусов от настоящего иллюзиониста, поучаствуют в весёлых играх и конкурсах с нашими актёрами, узнают об истории магического искусства, попадут в зеркальный лабиринт, покатаются на настоящих электромобилях, станут героями приключенческого кино в капсуле 6D, пройдут полосу препятствий в четырёхуровневом лабиринте и получат множество других подарков от РЦ "Сюрприз".

Малышу на заметку: куда сводить маму на этих выходных фото 3

Когда: 15 марта, с 12:00 по 14:00, с 15:00 по 17:00

Где: РЦ "Сюрприз", Dream Town

Цена: 200 грн.


Квест "Полёт на Планету Пандора"


Вместе с другом Аватаром ребята отправятся в 2-х часовое путешествие по планетам далёкой Галактики, поучаствуют в космических конкурсах, найдут волшебный кристалл Пандоры и получат подарки от РЦ "Сюрприз".

Малышу на заметку: куда сводить маму на этих выходных фото 4

Когда:14 марта, с 12:00 по 14:00, с 15:00 по 17:00

Где:  РЦ "Сюрприз", Dream Town

Цена: 100 грн.


Экскурсия "Забавные чудинки Киева"


Вас ждут необычные памятники, загадочные истории о чудачествах архитекторов Города, встречи с необычными обитателями улиц и двориков Киева и забавные персонажи Андреевского спуска.

Мы побываем в гостях у Паниковского и поищем, что скрывается под его башмаком, посидим в кофейных чашках и шепнем желание на ушко знаменитому коту. Мы пройдемся по Ярославову Валу и полюбуемся его необычной архитектурой.

А еще мы заглянем в гости к персонажам известного мультика " Пес и Волк", навестим балерину и знаменитых вОронов, раскланяемся с киевским интеллигентом.

Малышу на заметку: куда сводить маму на этих выходных фото 5

Когда: 14 марта, 13:00

Где: Лавка Удивительных экскурсий "Дары Киева"

Цена: 80 грн.


Спектакль "Капитан Билл и сокровища Морской Волшебницы"


Интерактивный спектакль для детей.

Настоящие пираты всегда курсируют в полумили от страшной опасности! Но вот капитану Биллу в последнее время не так везет – со своим добрым сердцем и покладистым характером он совсем не похож на злого и страшного пирата. Но ведь не устрашающий взгляд и гневный взблеск сабли –  главное в морском разбойнике. Пирата творит отвага и упорство, настоящее бесстрашие и вечное стремление к приключениям. Когда: 14 марта, 15:00

Малышу на заметку: куда сводить маму на этих выходных фото 6

Где: Театр "Тысячелетие"

Цена: 50 грн.


Спектакль "Ну, школа, погоди, или Волк и Заяц спешат на уроки!"


Киевский театр приключений и фантастики "Каскадер"

Полюбившиеся ребятам Волк и Заяц на этот раз отправляются в школу, где их ждет множество приключений, веселых игр и увлекательных открытий. Какие бывают времена года, что такое оценки, и зачем они нужны, для чего необходимо чистить зубы и каждое утро делать зарядку, как надо себя вести на уроках? На все эти вопросы в занимательной интерактивной форме ответят персонажи спектакля - задиристый озорной Волк и сообразительный Заяц.

Малышу на заметку: куда сводить маму на этих выходных фото 7

Когда: 14 марта, 12:00

Где: Кинопанорама

Цена: 60 грн.- 200 грн.


Спектакль "Вождь краснокожих"


Спектакль "Вождь краснокожих" это инсценировка известного одноименного рассказа О. Генри о маленьком мальчике, которого попытались похитить бандиты с целью получения выкупа. И не догадывались они, в которые перипетии могут попасть связавшись с таким разбойником, как Джонни.

Малышу на заметку: куда сводить маму на этих выходных фото 8

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Когда: 15 марта, 11:00

Цена: 40 грн. - 50 грн.

Полную программу детских экскурсий смотрите в нашей афише.

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях