Что нового в кино: 7 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Что нового в кино: 7 кинопремьер этой недели

Новость - Досуг и еда - Что нового в кино: 7 кинопремьер этой недели

Досуг и еда
18 марта 2015 10:00

Энни


Драма, комедии, мюзикл. США, 2014 г.

Режиссёр: Уилл Глак.

В ролях: Джейми Фокс, Куавенжаней Уоллис, Роуз Бирн.

Что нового в кино: 7 кинопремьер этой недели фото

О чем фильм: Веселая и неугомонная Энни живет в детском приюте, где всем не дает спуску строгая воспитательница. Однажды девочку спасает состоятельный Уилл Стэкс, не отказывающийся от внимания прессы кандидат в мэры. Взвесив все за и против, команда Уилла включает Энни в избирательную кампанию, согласно которой миллиардер забирает сироту из приюта к себе домой. Девочка не только повышает рейтинг Стэкса, она пробуждает в нем то, что годами скрывалось за деньгами и властью.


Дом (Наконец-то дома)


Мультфильм, фантастика, фэнтези. США, 2014 г.

Режиссёр: Тим Джонсон.

В ролях: Джим Парсонс, Дженнифер Лопез, Рианна.

Что нового в кино: 7 кинопремьер этой недели фото 1

О чем фильм: Пришельцы расы Був захватывают Землю для проведения комплекса мер по ее улучшению. Как им кажется людей собрали в специальные резервации, чтобы ничто не мешало планам инопланетян. Однако девочке Дар удается остаться на планете, и она решительно настроена дать отпор захватчикам. Ее неожиданным союзником становится один из представителей Бувов с запоминающимся именем О. Странный, но забавный О – изгой среди собратьев, поэтому искренне оказывает помощь Дар.


Безумная свадьба


Комедия. Франция, 2014 г.

Режиссёр: Филипп де Шоврон.

В ролях: Кристиан Клавье, Шанталь Лобби, Эри Абиттан.

Что нового в кино: 7 кинопремьер этой недели фото 2

О чем фильм: Клод и Мари Верней уже успели выдать замуж трех из своих четырех дочерей. Их мужьями стали китаец, араб и еврей, но на этом потрясения для добропорядочной буржуазной пары не закончились. Четвертая дочь "обрадовала" их новостью, что в скором времени выходит замуж за... чернокожего. Клоду и Мари придется в очередной раз пережить безумную свадьбу, в которой столкнутся различные культуры. И никто из них не знает, чего ожидать от новых родственников...


P-51: Истребитель драконов


Боевик, фантастика, фэнтези. США, 2014 г.

Режиссёр: Марк Аткинс.

В ролях: Скотт Мартин, Стефани Беран, Росс Брукс.

Что нового в кино: 7 кинопремьер этой недели фото 3

О чем фильм: Вторая мировая война в самом разгаре. Кровожадные нацисты готовы на все ради победы. Их главным оружием становятся не танки и минометы, а древние монстры - могущественные драконы. Но отважный отряд пилотов P-51 стран союзников попробует предотвратить беду и одержать победу, чего бы им это не стоило.


Дивергент, глава 2: Инсургент


Боевик, мелодрама, приключения, фантастика. США, 2015 г.

Режиссёр: Роберт Швентке.

В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Энсел Эльгорт.

Что нового в кино: 7 кинопремьер этой недели фото 4

О чем фильм: Беатрис Приор и группа выживших нашли приют во фракции Товарищество, где они спаслись после кровавого захвата власти эрудитами. Ситуация в Чикаго обостряется каждый день, обещая противникам Эрудиции только опасность на каждом шагу. Но Трис не из тех, кто будет постоянно прятаться и убегать... Бесстрашная девушка хочет узнать, какова суть скрываемой ото всех информации, находящейся в руках лидера эрудитов. Ради этого Трис готова отправиться даже во вражеское логово.


Пилигрим: Пауло Коэльо


Биография, драма, музыка. Бразилия, Испания, 2014 г.

Режиссёр: Дэниэл Августо.

В ролях: Хулио Андраде, Фабиана Гульеметти, Фабиула Наскименту.

Что нового в кино: 7 кинопремьер этой недели фото 5

О чем фильм: На долю бразильского прозаика и поэта Пауло Коэльо выпало немало испытаний, как в начале карьеры, когда его не знали даже в родной стране, так и с приходом первых успехов в литературе. Эта история о том, как Пауло сумел преодолеть все жизненные невзгоды на своем пути. Преодолеть, чтобы стать одним из самых успешных писателей в мире, чьи книги всегда расходятся миллионными тиражами.


Самба


Драма, комедия. Франция, 2014 г.

Режиссёр: Оливье Накаш, Эрик Толедано.

В ролях: Омар Си, Шарлотта Генсбур, Тахар Рахим.

Что нового в кино: 7 кинопремьер этой недели фото 6

О чем фильм: Самба уже 10 лет нелегально живет во Франции у своего дяди. И пока ему не удалось найти достойную работу. Он получает пособие от организации взаимопомощи, в которой работает Элис. Она руководитель и настолько занята работой, что не осознает, как незаметно пробегает ее жизнь. Линии судьбы молодых людей пересекутся, ведь у них общая цель – обрести простое человеческое счастье.

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях