Куда сводить ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить ребенка на выходных

Досуг и еда
20 марта 2015 15:45

Барашек Шон


Приключения, Анимация, 2015 г.

Режиссер: Марк Бертон, Ричард Старзэк.

Куда сводить ребенка на выходных фото

Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в Большой Город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. 


Махни крылом!


Анимация, 2014 г.

Режиссер: Кристиан Де Вита.

Куда сводить ребенка на выходных фото 1

Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Гаса, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Гасу, который должен стать вожаком стаи. У Гаса нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро научиться. 


Сладкие выходные в аутлет-городке Мануфактура


Ярмарка сладостей или Сладкий уикенд в аутлет-городке "Мануфактура"! На ярмарке сладостей все желающие смогут продегустировать и приобрести разнообразные десерты, пирожные, пряники, конфеты и шоколад. Голландская блинная "Креперия", как всегда, предложит попробовать многочисленные виды сладких блинов и десертов. Кроме ярмарки каждый желающий сможет ознакомиться с техникой карвинга и создания портретов из шоколада! Также в рамках мероприятия у детского кафе "Дакленд" пройдут вкусные и сладкие мастер-классы не только для детей, но и для взрослых. Для самых маленьких посетителей семейный познавательный центр "Детская Светлица" (напротив кафе "Креперия") проведет образовательные (бесплатные) занятия для детей и взрослых. 

Куда сводить ребенка на выходных фото 2

Когда: 21 марта, с 12:00 по 17:00.

Где: Мануфактура (outlet village).


Суперквест "По следам невиданных зверей"


Для детей от 7 до 12 лет.

Вместе с настоящей искательницей приключений Ларой Крофт, следопыты отправятся в секретную экспедицию по диким Джунглям, в поисках священной птицы племени Шанкары. В процессе квеста участники узнают об основных законах природы, выполнят задания от жителей джунглей, научатся разгадывать тайные шифры и получат подарки.

Куда сводить ребенка на выходных фото 3

Когда: 21 марта, с 12:00 по 14:00, с 15:00 по 17:00.

Где: ТРЦ Dream Town 1 часть, 3-й этаж.

Цена: 100 грн.


Суперквест "Агент 007. Миссия выполнима"


Для детей от до 12 лет.

Участникам квеста предстоит решить секретное задание от правительства США. Помогать ребятам будет настоящая девушка Джеймса Бонда. Вместе они поучаствуют в весёлых играх и конкурсах с нашими актёрами, научатся разгадывать шифры и решать логические задачи, попадут в зеркальный лабиринт, покатаются на настоящих электромобилях, станут героями приключенческого кино в капсуле 6D, пройдут полосу препятствий в четырёхуровневом лабиринте и получат множество других подарков.

Куда сводить ребенка на выходных фото 4

Когда: 22 марта, с 12:00 по 15:00, с 15:30 по 18:30.

Где: ТРЦ Dream Town 1 часть, 3-й этаж.

Цена: 200 грн.


Спектакль "Невероятные приключения Алисы"


Музыкально-игровая сказка. Ребят ждут, интересные конкурсы, шоу мыльных пузырей, танцевальные мастер-классы... и всё это вплетено в любимый сюжет вечно прекрасных сказок "Алиса в стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье". Развлекать, удивлять и открывать новые старые жизненные истины герои шоу-программы будут вместе с маленькими зрителями, которые не только подскажут Алисе, как справиться со всеми заданиями, но и помогут поверить в себя и стать Королевой!

Куда сводить ребенка на выходных фото 5

Когда: 21 марта, 15:00.

Где: Театр "Тысячелетие".

Цена: 50 грн.


Тайны кукольного театра


Мы узнаем как делаются спектакли, начиная с выбора пьесы и заканчивая репетициями. Узнаем о работе ВОЛШЕБНИКОВ из театральных цехов, которые своим уникальным мастерством создают удивительный мир сказки, который мы видим на театральной сцене.

Мы узнаем кто такие кукловоды, художники-бутафоры, художники-модельеры. А еще, оказывается, в театре работают механики, люди которые помогают ожить кукольным артистам при помощи скрытых хитроумных механизмов!

Куда сводить ребенка на выходных фото 6

Когда: 21 марта, 11:00.

Где: Клуб "Знайка", ул. Ярославская, 35.

Цена: 70 грн.


Мастер-класс "Большое конфетное счастье"


Что может быть вкуснее этого слова. Разве что конфеты, которые вы сделали собственными руками. А хотите научиться делать марципановые сердечки и трюфельные шарики? А как на счет шоколадных корзиночек? Да еще и с историями из конфетной жизни. А теперь представьте себе, что ко всему этому мы добавим еще и шоколадный фонтан с каскадами теплого шоколада, в который можно макать свежие фрукты и получать море шоколадного удовольствия. 

Куда сводить ребенка на выходных фото 7

Где: Креативное пространство "Часопис".

Когда: 22 марта, 13:30.

Цена: 150 грн.


Детское чаепитие с мастер-классом по созданию пряничных домиков


Одно только словосочетание "Пряничный домик" вызывает интерес и блеск как в детских, так и взрослых глазах. Но в этом году мы отважились идти дальше и готовы научить создавать эти самые волшебные и удивительные пряничные домики. Так что если у вас есть желание получить удивительное переживание – будем рады видеть вам на нашем мастер-классе по созданию маленького праздничного чуда под названием "Пряничный домик".

Куда сводить ребенка на выходных фото 8

Где: Креативное пространство "Часопис".

Когда: 22 марта, 11:00.

Цена: 150 грн.

Полную программу детских экскурсий смотрите в нашей афише.

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях