В Киеве Юрий Антонов будет гулять и запивать клубнику коньяком

Почти год спустя композитор и певец отметит в Киеве юбилей.
Фото с сайта kp.ua

Почти год спустя композитор и певец отметит в Киеве юбилей. Фото с сайта kp.ua

Досуг и еда
19 октября 2010 10:30

21 и 22 октября меломаны окунутся в сладкое ретро: столичную публику порадует большими концертами мэтр российской сцены Юрий Антонов.

Известно, что Юрий Михайлович очень требовательный человек как к себе, так и к музыкантам, поэтому естественно, что программа "Я не жалею ни о чем", приуроченная к 65-летнему юбилею певца и композитора (он отпраздновал его в феврале), будет полностью "живой".

Антонов продолжает писать новые песни, но не спешит их "светить" на телевидении. Так что у почитателей таланта первоклассного мелодиста есть еще один повод купить билет на концерт. Ну и какая же юбилейная программа без старых проверенных хитов, которых у Антонова не счесть? Песни "Крыша дома твоего", "Я вспоминаю", "Не забывай", "Море", "Белый теплоход", "20 лет спустя", "Нет тебя прекраснее" тоже прозвучат на сцене Дворца "Украина".

В Киеве Юрий Михайлович проведет три дня, а пожалует к нам за день до выступления, чтобы прогуляться улочками Киева, который, по признанию артиста, один из любимых им городов бывшего Союза.

В быту композитор оказался неприхотлив: лететь он предпочел в бизнес-классе, жить - в лучшем номере пятизвездочной гостиницы, а вот в еде особых запросов нет, кроме клубники и бутылки хорошего коньяка на всю его команду.

Когда:?21-22 октября, 19.00.

Билеты: 120-1750 гривен.

КП в Украине, Екатерина КАМЕНСКАЯ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях