Восставший из пепла: горевший зимой паб GastroRock возобновляет работу

Фото с сайта restoman.com.ua

Фото с сайта restoman.com.ua

Досуг и еда
28 апреля 2015 15:00

В конце декабря на Воздвиженке случился пожар - горел ресторан Димы Борисова "Гастророк". По предварительной информации, возгорание возникло из-за жировых накоплений и по вентиляции начало распространяться на крышу. После пожара Борисов сообщил, что в скором времени обновленное заведение вновь откроет двери.

1 мая, после ремонта, паб вновь будет принимать гостей. По словам владельцев, посетителей ждут два этажа, три барные стойки, две летние площадки (на фасаде и патио во дворе), 300 посадочных мест, новое гастрономическое меню еды и напитков. В завершении вечера обещают концерт и вечеринку.


Что есть и что пить


В приготовлении блюд в "Гастророке" используют украинские традиции медленного приготовления на небольших температурах, как это было в украинских печах, но в новых гаджетах: ротисерия гриль для запекания больших животных, коптильня, вертикальный гриль-дёнер, каменная печь на фронтальной кухне и традиционные josper и green еgg. 

В пятницу и в субботу на гастророковских вечеринках все желающие смогут быстро перекусить не ожидая заказа из кухни. На новом канапка-баре, сделанном по принципу классического испанского тапас-бара, можно будет выбирать понравившиеся канапки, пинчосы, закуски и тут же их есть.

В баре обещают готовить пивные коктейли с крапивным пивом, копчёной черешней и калгановым хмелем, наливать драфт-крафт, сидры, классику и мешать вам современные украинские коктейли.

ДАТА ОТКРЫТИЯ: 1 мая с 12:00

АДРЕС: ул. Воздвиженская, 10в

 

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Могилянка и университет Шевченко запустили бесплатные онлайн-курсы

В Киеве пройдут продуктовые ярмарки

Латина возвращается: киевлян приглашают в парк бесплатно учиться танцам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях