Куда сводить малышню 1-4 мая в Киеве

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню 1-4 мая в Киеве

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню 1-4 мая в Киеве

Досуг и еда
30 апреля 2015 13:27

"Суперкоманда"


Семейный, Приключения, Анимация, 2015 г.

В ролях: Руперт Гринт, Хуан Хосе Кампанелла.

Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла.

Куда сводить малышню 1-4 мая в Киеве фото

О чем фильм: Жизнь игра, но для кого-то игра это жизнь. В фильме пойдёт речь о застенчивом пареньке по имени Амадео, талантливом игроке в футбол. Вот только не в обычный простой футбол, а в настольный, в чём он преуспел. Работая в таверне, Амадео и знать не знал, с чем ему придется столкнуться! Приключение, призом в котором станет признание от зазнайки Гроссо. Это будет настоящий матч, противостояние, в котором нашему герою помогут никто иные, как его любимые спортсмены настольной игры, которые волшебным образом ожили. Храбрый и добрый Амадео вместе с маленькими фигурками просто должны победить, ведь за всем этим наблюдает его любовь.

 


Квест "Гарри Поттер и Палумна Лавгуд. В поисках волшебного зелья"


Вместе с легендарной выпускницей школы Хогвартс Палумной Лавгуд. Юные волшебники отправятся в захватывающее путешествие в поисках всех ингредиентов волшебного зелья, а помогать им будет великий маг Гарри Поттер.

В процессе квеста участники станут свидетелями шоу фокусов от настоящего иллюзиониста, поучаствуют в весёлых играх и конкурсах с нашими актёрами, узнают об истории магического искусства, попадут в зеркальный лабиринт, покатаются на настоящих электромобилях, станут героями приключенческого кино в капсуле 6D, пройдут полосу препятствий в четырёхуровневом лабиринте.

Куда сводить малышню 1-4 мая в Киеве фото 1

Когда: 3 мая, с 12:00 по 14:00, с 15:00 по 17:00.

Где: "Сюрприз", ТРЦ Dream Town.

Цена: 200 грн.


Квест "Авиа-шпионы. В поисках авиа-привидения"


"Авиа-квест" – это невероятно-увлекательное познавательное приключение среди настоящих самолетов для детей и взрослых, здоровый и активный отдых на свежем воздухе. Будьте всегда на чеку – привидение обладает ловкостью и непредсказуемостью, может неожиданно появляться и исчезать в разных местах Музея.

В программе "В поисках авиа-привидения" ребят ожидает:

- 1,5 часа активных игр в одном из самых живописных и уникальных уголков Киева,

- знакомство с экспонатами летательных аппаратов,

- расширение кругозора: получение ответов на вопросы "Что такое шасси", "Как на самом деле выглядит "черный ящик", секрет "мертвой петли" и многие другие,

- обязательное посещение внутреннего салона одного из летательных экспонатов. 

Куда сводить малышню 1-4 мая в Киеве фото 2

Когда: 3 мая, 11:00.

Где: Клуб "Знайка".

Цена: 185 грн.


Квест "Секретный клад города Бранибор"


Юные пираты прибудут в древний замок в Афинах, там они получат письмо от старого пирата Моргана, который расскажет о секретных сокровищах и подскажет, кто сможет помочь в поисках. Отважных искателей ждёт незабываемое путешествие по опасным джунглям, в поисках утерянной карты клада, встреча с настоящим пиратом и разгадывание загадок древнего города.

Куда сводить малышню 1-4 мая в Киеве фото 3

Когда: 2 мая, с 12:00 по 14:00, с 15:00 по 17:00.

Где: ТРЦ Dream Town 1 часть, 3-й этаж.

Цена: 100 грн.


Шоу-программа на выходные


Множество бесплатных развлечений и отличное настроение вам подарит Дарынок в праздничные дни, с 1 по 4 мая. Центр торговли подготовил насыщенную программу мероприятий: цирковое шоу, кукольные представления и большое разнообразие воркшопов, которые будут интересны как взрослым, так и детям. 

С 1 по 4 мая: 

12:00 – Бесплатные мастер-классы для детей (бульвар, 3-й этаж, ТриД)

С 16:00:

1 мая – Шоу-программа с дрессированными голубями (3-й этаж, ТриД)

2 мая – Кукольный спектакль "Кот в сапогах" (3-й этаж, ТриД)

3 мая – Шоу "Парад планет" (3-й этаж, ТриД)

4 мая – Кукольный спектакль "Лисенок-хитрец" (3-й этаж, ТриД)

Куда сводить малышню 1-4 мая в Киеве фото 4

Где: ТЦ "Дарынок".

Когда:1 мая - 4 мая, 12:00.

Бесплатно.


Мастер-класс "Книжная иллюстрация"


В арт-студии весело и интересно расскажут про основы композиции, цвета и структуру книги. Каждое занятие - иллюстрация к отдельному стихотворению. Чем больше занятий посещает юный иллюстратор, тем солиднее выйдет книга, которую мы будем верстать. Такой сборник с иллюстрациями ребенка будет настоящей книгой с титульной страницей и автопортретом иллюстратора на обложке. 

Куда сводить малышню 1-4 мая в Киеве фото 5

Когда: 2 мая, 11:00.

Где: Арт-студия "Ліхтарик".

Цена: 150 грн.


Спектакль "Приключения Тома Сойера"


"Когда Том был великим и мудрым философом, как вот автор этой книги, он понял бы, что Труд - это все то, что мы обязаны делать, а Игра - все, чего мы делать не обязаны. И это помогло бы ему понять, почему делать искусственные цветы или возиться еще над какой тошнотой - это труд, а сбивать кегли или восходить на Монблан - всего лишь развлечение. "Вы умеете выводить бородавки при помощи дохлого кота?

А знаете, как обручиться с девочкой? А где искать сокровища? Том Сойер и его друг Гекльберри Финн охотно поделятся с вами своим опытом, если вы зайдете на веселый музыкальный спектакль - жизнеописание мальчика.

Он создан по мотивам всемирно известной повести американского писателя Марка Твена - одной из лучших книг для детей. Мир захватывающих и опасных приключений и выдумок маленького американца Х1Х века близок нам сегодня, потому что все мы родом из одной страны - страны детства.

Куда сводить малышню 1-4 мая в Киеве фото 6

Когда: 2 мая, 12:00.

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках.

Цена: 60-70 грн.


Экскурсия "Страшилки в трамвае"


Приглашаем вас на удивительную и мистическую экскурсию по улочкам нашего загадочного и волшебного города, где за каждым поворотом Вам может открыться Мистерия Древнего Киева! Мы услышим самые загадочные и страшные истории о киевских ведьмах, казаках-характерниках, русалках, прочей нечистой силе и ее жертвах. Узнаем о том, в каких местах она обитала, где в Киеве были "моровы поля" и где не стоит гулять, а где наоборот очень благоприятная энергетика, как оберегать себя от всякой нечисти!

А еще нас ждет огненное шоу и мастер класс по свечам!

Куда сводить малышню 1-4 мая в Киеве фото 7

Когда:1 мая, 19:00.

Где: Клуб "Знайка".

Цена: 145 грн.


Спектакль "В восемь на ковчеге"


В далекой Антарктиде, среди вечной мерзлоты грустят и мечтают о другой жизни три друга - непоседливые, беззащитны, трогательные пингвины. 

Пингвины ссорятся, рассуждают о Боге и никак не могут понять: почему они совершают те или иные поступки. Никто из них не чувствует себя счастливым, никто не чувствует себя в безопасности. У пингвинов только одна цель - выжить. Поэтому они цепляются за всякий вздор о том, что у них есть душа, а в небе сидит Бог, который о них заботится. 

"Беседы с Богом" становятся напряженными, когда пингвины узнают, что на Землю надвигается Всемирный потоп, а в Ноевом ковчеге смогут спастись только два пингвина. Смогут пингвины пойти против воли Божьей, чтобы спасти своего друга-поганку? И что делать, если все пойдет не по плану?

Куда сводить малышню 1-4 мая в Киеве фото 8

Когда: 3 мая, 12:00.

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках.

Цена: 50 грн.

Полную программу детских экскурсий смотрите в нашей афише.

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях