Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Досуг и еда
05 июня 2015 15:15

Пингвиненок Пороро: Большие гонки


Семейный, Анимация. США, 2015 г.

Куда сводить малышню на этих выходных фото

В глухой деревушке живет пингвиненок Пороро, мечтающий вырасти и стать настоящим гонщиком. Однажды в их краях совершает вынужденную посадку грузовой самолет с черепахами, перевозящими сани для зимних гонок. Ошибочно решив, что черепахи и есть те самые гонщики, пингвиненок уговаривает их дать ему несколько уроков гоночного мастерства, а затем отправляется на соревнование. Но прибыв на место, он понимает, что выиграть будет не так просто, ведь в соперниках у него многократный чемпион по гонкам Белый Тигр и нечистые на лапу медведи, вечно чинящие разные козни соперникам.


Детский анимационный фестиваль "Кекс"


Жанр: Детский, Анимация.

Дети самостоятельно создают свои персональные мультфильмы — от задумки и до финальной озвучки. Когда дети показывают свои маленькие фильмы зрителям, последние платят за это зрелище небольшую сумму.

Куда сводить малышню на этих выходных фото 1


Дабл трабл


Семейная комедия. Комедия, 2015 г.

Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

Роман ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. Пока одна из них оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней Алены, ехать ли ей к отцу, Роман отвечает "Конечно! Я был бы рад". Он не знает, что в эфире — плод его случайной связи, а он сам в одночасье стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына. Новоиспеченные родственники погружают в ад беззаботного Романа и его девушку Сашу, светскую львицу и владелицу радиостанции. Не меньшее разочарование ждет и Алену. Только чудо сможет сделать их четверых одной семьей...


Чилдрен Кинофест 2015


В международной конкурсной программе будут представлены семь картин, отобранных на крупнейших европейских киносмотрах.

Хорошее кино формирует вкус, кругозор, мировоззрение и эстетическое чутье. Но все же главное, что кино – это повод лишний раз поговорить с ребенком, открыть ему свои эмоции и мысли, услышать его, вступить в контакт близкой степени с этим инопланетным существом.

Миссия фестиваля – популяризовать кино среди детей всех возрастов и развивать традиции семейного культурного досуга. 

Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Когда: 6 - 7 июня, 17:00.

Где: Кинотеатр "Киев".

Цена: 30-50 грн.


Квест "В гостях у сказки: Сказочный переполох"


Ваш ребёнок перестал верить в сказки и считает, что это уже не для него? Мы это исправим! Яркая двухчасовая программа с Василисой Прекрасной и Иванушкой Дурачком – это современная игра – квест, в которой каждый ребёнок окунётся в настоящую приключенческую сказку, наполненную искромётным юмором, логическими заданиями, весёлыми конкурсами и настоящим сказочным лабиринтом! В финале квеста каждый ребёнок получит подарки от Иванушки и Василисы.

Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Когда: 6 июня, с 13:00 по 15:00.

Где: ТРЦ Дрим Таун.

Цена: 100 грн.


Обзорная экскурсия по НСК Олимпийскому


Незабываемое событие для всей семьи, возможность заглянуть за кулисы самого большого футбольного стадиона Украины. 

Вы: прогуляетесь по Олимпийскому дворику - одному из самых живописных уголков спортивного комплекса; совершите экскурс в многолетнюю историю стадиона; ощутите дух предвкушения игры в раздевалках игроков ФК "Динамо"(Киев); переживете настоящие эмоции футболистов, поднимаясь по туннелю игроков к выходу на поле; оцените красоту стадиона изнутри, побывав в чаше стадиона; увидите стадион с высоты второго яруса, где открывается потрясающий панорамный вид и сделаете фото на память.

Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Когда: 6 июня, 12:00.

Где: НСК Олимпийский.

Цена: 65 грн. - 75 грн.


Квест "Алладин. В поисках волшебной лампы"


Настоящая восточная сказка для юных квестманов. Ребята во главе с находчивыми Алладином и Жасмин отправятся в таинственное путешествие, где им предстоит решить логические задания от самого Джинна, узнать древние легендывосточных магов, пройти четырёхуровневый лабиринт и найти карту, которая ведёт к волшебной лампе. Также, во время квеста ребята посетят волшебный трёхкомнатный лабиринт Иллюзию, покатаются на электромобилях и полетают на ковре-самолёте в капсуле 6D. 

Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Когда: 7 июня, с 13:00 по 16:00.

Где: ТРЦ Дрим Таун.

Цена: 200 грн.


Спектакль "Зелеными холмами океана"


Любые препятствия, трудности, недоразумения преодолеют то, кто умеет мечтать, любить, дружить. Ведь если рядом верный друг, можно преодолеть все. И даже если случатся трудности, то настоящая дружба ними Лишь закалится. Спектакль "зелеными холмами океана" именно об этом. Она будет интересна в первую очередь для детей младшего возраста, но и любой взрослый получить огромное удовольствие, погрузившись в мир грез и фантазий.

Куда сводить малышню на этих выходных фото 7

Когда: 7 июня, 11:00.

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках.

Цена: 30-50 грн.


Мастер-класс по сухому валянию "Брошки – зверушки для меня и мамы"


Брошь – это не только элегантное украшение, но и своеобразный символ, эмблема, знак.

Огромное количество видов, материалов, из которых изготавливаются броши, поражают воображение. Разнообразные металлы и инкрустация драгоценными камнями, текстиль, дерево, пластик, кожа, кость… и шерсть в том числе.

Мы предлагаем сделать семейную брошь в разных размерах из шерсти в технике сухого валяния. Это будет милый и трогательный символ единства вашей семьи в разных поколениях.

Куда сводить малышню на этих выходных фото 8

Длительность: 1,5 часа.

Место проведения: ул. Леонтовича, 6-А. Ресторан "Лакшери Кафе Йогорино".

Когда: 7 июня, 11:00.

Где: Клуб "Знайка".

Цена: 145 грн.


Экскурсия на трамвайчике "Сказочный лес"


Приглашаем всех на уникальную трамвайную прогулку по маршруту Оболонь – Пуща Водица! За "Кинь-грусть" трамвайная линия погружается непосредственно в сосновый лес, знаменитую Пущу-Водицу, оставив позади обжитые и трудолюбивые Куреневку и Приорку. Тут, в сказочном лесу, наш трамвайчик делает остановку, во время которой у всех будет возможность погулять и полюбоваться местными видами.

Куда сводить малышню на этих выходных фото 9

Длительность - 2,5 часа.

Когда: 7 июня, 11:00.

Где: "Знайка".

Цена: 135 грн.


Квест "Авиа-шпионы. В поисках авиа-привидения"


Внимание! Сотрудники Государственного музея авиации недавно обнаружили странное привидение, которое иногда появляется рядом с самолетами! Нам нужна команда смелых и отважных ребят, готовых помочь Музею отправиться на поиски таинственного привидения! Столь ответственную миссию - прохождение "Авиа-квеста", мы можем доверить только клубу "Знайка" и его друзьям!

"Авиа-квест" – это невероятно-увлекательное познавательное приключение среди настоящих самолетов для детей и взрослых, здоровый и активный отдых на свежем воздухе. Будьте всегда на чеку – привидение обладает ловкостью и непредсказуемостью, может неожиданно появляться и исчезать в разных местах Музея.

Куда сводить малышню на этих выходных фото 10

Когда: 6 июня, 10:00.

Где: Клуб "Знайка" (ул.Медовая, 1).

Цена: 185 грн.


Экстремальный день! Я - скалолаз!


Детские праздники на скалодроме – это азартные, весёлые, совершенно безопасные и беспроигрышные соревнования, которые проводятся в несколько этапов, состоящих из игровых конкурсов на любой вкус. В каждом конкурсе есть свои правила и задания. Соревнуясь участники делятся на команды и, под руководством ведущих, бегают, лазают, прыгают, катаются на канате и кольцах.

Куда сводить малышню на этих выходных фото 11

Когда: 6 июня, 11:00.

Где: Клуб "Знайка".

Цена: 110 грн.

Полную программу детских экскурсий смотрите в нашей афише.

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях