Вход на очередной фестиваль "Уличная еда" один день будет бесплатным

Новость - Досуг и еда - Вход на очередной фестиваль "Уличная еда" один день будет бесплатным

Новость - Досуг и еда - Вход на очередной фестиваль "Уличная еда" один день будет бесплатным

Досуг и еда
09 июня 2015 10:22

На этих выходных на территории арт-завода "Платформа" в 11-й раз соберутся все гурманы столицы для того, чтобы отведать качественной уличной еды. Хорошая новость для тех, кто не хочет ждать субботы и воскресенья - 12 июня организаторы откроют двери на pre-party, куда вход будет бесплатным.


Что нового: сезонный рынок, еда из Индии и много развлечений для детей


Кроме гастрономического разнообразия, появится Summer Fresh Market, где можно будет закупиться зеленью, клубникой, сезонными овощами или же попробовать фреш-коктейли на ваш вкус.

Впервые будет представлена аутентичная уличная еда из Индии: ласси, масала, курица карри, наан, манго гриль, сладости, мясо из тандыра. Также будет представлена китайская и итальянская, японская, американская, французская, испанская, болгарская и греческая, македонская, марокканская и тунисская кухни.

На фестивале можно не только поесть, но и неплохо развлечься. Будет организована Playstation Zone, игровой бар Level Up, спортивные площадки, где можно поиграть в бадминтон, фрисби, американский футбол и даже в волейбол.

Для деток от 0 до 14 лет будет работать детская зона, где будут представлены батуты, родео, замок-лабиринт и активные игры с аниматорами. Для удобства семей с детками отдельно будет вынесен фуд-корт для детей и организована Baby room - пеленальная комната. Также в рамках 11 фестиваля пройдет Детский брокант - ярмарка-продажа товаров, где в роли предпринимателей себя попробуют сами дети.

Где: арт-завод "Платформа"
Когда: 12-14 июня
Сколько: 12 июня - бесплатно, 13-14 - 40 гривен, детям до 12 лет - бесплатно.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Под Киевом не могут потушить масштабный пожар на нефтебазе
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях