Что нового в кино на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Что нового в кино на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Что нового в кино на этой неделе

Досуг и еда
29 июля 2015 14:00

Левша


Что нового в кино на этой неделе фото

 

Триллер. США, 2015

Режиссёр: Антуан Фукуа

В ролях: Джейк Джилленхол, Рэйчел МакАдамс, Наоми Харрис

О чем фильм: Боксер Билли Хоуп – обладатель чемпионского пояса с зашедшей в тупик личной жизнью. Однако слава угасает, окружение больше не относится к нему прежним уважением, а семейные проблемы все сильнее тянут на дно. Мужчина был очень близок к тому, чтобы выбросить белое полотенце на ринг собственной жизни, но вместо этого он начинает усиленные тренировки с Титусом Уиллсом. Ради дочери Билли попытается вернуться на прежний уровень, чтобы выковать еще не одну громкую победу.


Антураж


Что нового в кино на этой неделе фото 1

Комедия. США, 2015 г.

Режиссёр: Дуг Эллин

В ролях: Кевин Коннолли, Эдриан Гренье, Кевин Диллон

О чем фильм: Винсу Чейзу требовался новый вызов в жизни, и он его находит в Голливуде. Киноактеру помогают его давние друзья – Эрик, Джонни и Терл, к которым присоединяется и Ари Голд, оставивший службу в правоохранительных органах. Их амбиции – как никогда высоки, их дружба – закалена временем и былыми передрягами. Пятерку друзей ожидают испытания и сюрпризы, которые в очередной раз проверят их на прочность и гибкость в условиях непростых ситуаций.


Как заниматься любовью по-английски


Что нового в кино на этой неделе фото 2

Мелодрама. США, 2014 г.

Режиссёр: Том Вон

В ролях: Джессика Альба, Сальма Хайек, Пирс Броснан

О чем фильм: Беспечная холостяцкая жизнь профессора Кембриджского университета Ричарда Хейге заканчивается, когда он встречает пленительной красоты женщину, которая кажется для него идеалом. Скоро он узнает, что аспирантка, с которой у него была интимная связь, беременная. Теперь интеллигент находится в самом эпицентре любовного треугольника, а мы будем наблюдать как он искусно найдет выход из ситуации.


Ватиканские записи


Что нового в кино на этой неделе фото 3

Триллер. США, 2015 г.

Режиссёр: Марк Невелдайн

В ролях: Кэтлин Робертсон , Джимон Хонсу, Майкл Пенья

О чем фильм: Пленка с неудачным обрядом экзорцизма покидает стены Ватикана, где она хранилась долгое время. Загадочным образом это оказывает влияние на молодую девушку, которая после случайного пореза начинает меняться на глазах. Отныне нахождение рядом с ней – смертельная опасность, усугубляющаяся быстрыми темпами. Существуют ли способы предотвращения загадочной инфекции? У представителей церкви есть методы решения проблемы, но они не всегда дают нужный результат…


Вне/себя


Что нового в кино на этой неделе фото 4

Триллер, фантастика. США, 2015 г.

Режиссёр: Тарсем Сингх

В ролях: Райан Рейнольдс, Мэттью Гуд, Бен Кингсли

О чем фильм: Умирающий бизнесмен решается на высокотехнологичную операцию по пересадке собственного сознания в другую "оболочку". Его личность обретает новое тело – молодое и сильное, за которое он заплатил серьезные деньги. Но вместо привычных проблем со здоровьем он обрел иную смертельную опасность – люди из неизвестной организации охотятся за его телом, и смена "владельца" их не останавливает... Кем был умерший человек? Какие сведения были скрыты от бизнесмена?

 


Ускорение


Что нового в кино на этой неделе фото 5

Триллер. США, ЮАР, 2015 г.

Режиссёр: Стивен С. Кампанелли

В ролях: Ольга Куриленко, Морган Фриман, Джеймс Пьюрфой

О чем фильм: Алекс Фаррадей – женщина, успешно использующая проверенные временем навыки для незаконных действий: проникновений, краж и умелого заметания следов после выполнения задач. Но однажды привычная схема перестает быть действенной – Алекс понадобилась не только властям, подключающим свои безграничные возможности, но также и преступной группировке, в рядах которой принято выполнять любые приказы.


Кокоша – маленький дракон


Что нового в кино на этой неделе фото 6

Мультфильм. Германия, 2014 г.

Режиссёр: Хьюберт Вейланд , Нина Велс

О чем фильм: Дракоша Кокоснас только учится летать, поэтому пробные полеты не всегда заканчиваются успехом. Но дракоша не унывает, отправляясь с друзьями в очередное путешествие – они пересекают пустыню, пробираются по загадочным подземным туннелям и оказываются рядом с бурлящим лавой вулканом... Однако маленькие друзья не из тех, кто сворачивает с пути перед опасностью, ведь впереди их может ожидать нечто действительно захватывающее – ради этого они готовы рисковать.


В следующий раз я буду стрелять в сердце


Что нового в кино на этой неделе фото 7

Триллер. Франция, 2014 г.

Режиссёр: Седрик Анже

В ролях: Гийом Кане, Ана Жирардо, Жан-Ив Бертелут

О чем фильм: История маньяка-полицейского, жертвами которого становились юные девушки. Фрэнк с легкостью избегает наказания служителей Фемиды, ведь самостоятельно расследует собственные преступления, и испытывает от этого необычайное удовольствие. Кажется, страх, и опасенья надолго поселились в сердцах жителей французского городка.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях