Куда сводить малышню на этих выходных

Фото с сайта www.catsmob.com.

Фото с сайта www.catsmob.com.

Досуг и еда
31 июля 2015 11:37

Кокоша – маленький дракон (кино)


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Мультфильм. Германия, 2014 г.

Режиссёр: Хьюберт Вейланд , Нина Велс

О чем фильм: Дракоша Кокоснас только учится летать, поэтому пробные полеты не всегда заканчиваются успехом. Но дракоша не унывает, отправляясь с друзьями в очередное путешествие – они пересекают пустыню, пробираются по загадочным подземным туннелям и оказываются рядом с бурлящим лавой вулканом... Однако маленькие друзья не из тех, кто сворачивает с пути перед опасностью, ведь впереди их может ожидать нечто действительно захватывающее – ради этого они готовы рисковать.


Как казаки сокровища искали (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Когда-то в древности жили себе украинские казаки. Какие они были - о том вы узнаете во время квеста. Но пока можем сказать, что они были сильные, храбрые и очень-очень любили приключения. И вот однажды в славном городе Киеве затерялся  настоящий казацкий клад (казаки его ооочень ценили). И это сокровище вы обязательно разыщете, если:

Найдете правильные места, связанные с казаками

Выполните все-все задачи и докажете, что вы исправно казацкое братство и страже знать эту тайну

Где: "Интересный Киев"

Когда: 1 августа, 11:00

Цена: 150 грн.


Шопинг, вкусности и развлечения для детей в ЦТ "Дарынок"


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

Для детей подготовили на выходные программу бесплатных развлечений. В центре торговли будут работать сразу несколько зон с воркшопами, где мастера научат всех желающих хенд мейду: создавать декор для комнаты, праздничные открытки и т.д. Также для малышей состоится очаровательное шоу мыльных пузырей и занимательный кукольный спектакль. А если энергии у вашего ребенка хоть отбавляй, то летний батутный парк Summer park станет прекрасным выбором. В нем есть более десятка разных батутов: надувные горки, банджо спортивные батуты, а также два огромных батутных комплекса. Кроме того, для малышей работает несколько аттракционов, зона с настольными играми, зона Lego, аниматоры делают деткам аквагримм и развлекают. Для отдыха родителей в парке есть много мягких пуфов и бесплатный wi-fi.

Где: ТЦ "Дарынок"

Когда: 1 августа - 2 августа, 10:0


Гончарное мастерство (мастер-класс)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Научиться создавать глиняные предметы интерьера — это великолепная возможность отдохнуть душой и телом, создавать прекрасные подарки для своих близких и украшать собственную обитель. Специально разработанный мастер-класс по гончарству позволит окунуться в аутентичный мир традиций  предков, узнать больше о земле, на которой выросли и научиться создавать такие приятные рукам и глазам глиняные вещицы.

Где: Арт-студия "Лихтарик"

Когда:1 августа - 2 августа, 11:00, 15:00


Богатырский дозор (экскурсия)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Во время нашего дозора мы обойдем границу княжеского города, вспомним знаменитых богатырей, славных князей, найдем места великих битв и даже пройдем богатырские испытания и ритуал посвящения в богатыри.

Кто же такие были эти самые Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алеша Попович.

Как отбирали, испытывали и посвящали в княжескую дружину в древнем Киеве.

Как сражались, с кем сражались и от кого защищали город древнекиевские воины.

Что же такое городские валы и как выглядел город, если на эти валы подняться.

Когда: 2 августа, 11:00

Где:  Интересный Киев

Цена: 150 грн.


Аватар. Полёт на планету Пандора (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Квестмания предлагает двухчасовой квест на свежем воздухе для юных космонавтов вместе с жителем древнейшей цивилизации Аватаром. Ребята посетят несколько планет далёкой Галактики, поучаствуют в весёлых конкурсах, пройдут настоящий лабиринт препятствий, найдут сердце Пандоры и получат множество сюрпризов от развлекательного центра Сюрприз в ТРЦ "Dream Town".

Когда: 2 августа, с 10:00 по 12:00

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Цена: 100 грн.


Алладин. В поисках волшебной лампы (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Настоящая восточная сказка для юных квестманов. Ребята во главе с находчивыми Алладином и Жасмин отправятся в таинственное путешествие, где им предстоит решить логические задания от самого Джинна, узнать древние легендывосточных магов,  пройти четырёхуровневый лабиринт и найти карту, которая ведёт к волшебной лампе. Также, во время квеста ребята посетят волшебный трёхкомнатный лабиринт Иллюзию, покатаются на электромобилях и полетают на ковре-самолёте в капсуле 6D.

Когда: 2 августа, с 13:00 по 16:00

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Цена: 200 грн.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях