Что нового в кино на этой неделе

Фото с  сайта www.fresher.ru.

Фото с сайта www.fresher.ru.

Досуг и еда
12 августа 2015 12:00

Агенты А.Н.К.Л.


Что нового в кино на этой неделе фото

Боевик, комедии, приключения. США, 2015 г.

Режиссёр: Гай Ричи

В ролях: Генри Кавилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер

О чем фильм: Главные герои — сотрудники международной сети "U.N.C.L.E." (United Network Command for Law and Enforcement) Наполеон Соло и Илья Курякин, у которых нешуточная конфронтация с криминальной организацией "T.H.R.U.S.H." (Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity) или по-простонародному — Дядьки против Дроздов.


Кто я


Что нового в кино на этой неделе фото 1

Триллер. Германия, 2014 г.

Режиссёр: Бэран Бо Одар

В ролях: Том Шиллинг, Элиас ЭмБарек, Вотан Вильке Мёринг

О чем фильм: Талантливый программист Бенджамин всегда мечтал стать полезным обществу, но о его существовании никто даже не догадывался. Однако после знакомства с целеустремленным Максом все резко меняется – парни бросают вызов правительству, проводя рискованные атаки в Сети. Они добиваются успеха – общество не остается равнодушным, создавая культ новых героев, а Бенджамин получает то, что хотел. Но его ждет не только признание людей, но и пристальное внимание спецслужб…


Скандинавский форсаж


Что нового в кино на этой неделе фото 2

Боевик. Норвегия, 2014 г.

Режиссёр: Халлвард Браэин

В ролях: Ларс Аренц-Хансен, Андерс Баасмо Кристиансен, Камилла Фрэй

О чем фильм: Рою предстоит принять в участие в незаконной гонке под названием "Северный мыс" и доказать всем, что он лучший гонщик. Но настоящий крутой поворот в его жизни случается, когда к нему приезжает его 14-летняя дочь, с которой до этого он не был знаком. Главному герою придется доказать, что он не только отменный гонщик, а и заботливый отец.


Спасатели 3D


Что нового в кино на этой неделе фото 3

Мультфильм. США, 2015 г.

Режиссёр: Karl Toerge

О чем фильм: Тропический остров Гула с каждым днем погружается в воду, о чем его жители стали не на шутку тревожиться. Принимается решение отправить кого-нибудь в разведку, чтобы узнать об истинной причине уменьшения размеров суши. После не самого серьезного отбора выбор падает на свинью из прислуги Дигг и обезьяну Пинат – им не только придется разобраться в проблеме погружения острова в океан, они должны спасти Гулу, пока это еще возможно.


Подарок


Что нового в кино на этой неделе фото 4

Драма. Австралия, США, 2015 г.

Режиссёр: Джоэл Эдгертон

В ролях: Джоэл Эдгертон, Джейсон Бейтман, Ребекка Холл

О чем фильм: Брак успешного в прошлом жокея Саймона и его очаровательной супруги Робин зашел в тупик. Чтобы избежать развода, пара решается на переезд в другой город, и организационные хлопоты действительно помогают забыть о личных проблемах. Однако обжиться на новом месте им не удается из-за внезапно появившегося Гордо, бывшего одноклассника Саймона. Если Робин рада проводить с ним время, то Саймону не по душе присутствие мужчины, вмешивающегося в "перезагрузку" брака…

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях