Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Досуг и еда
18 сентября 2015 15:34

Кунг-фу Кролик: Повелитель огня


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Режиссер: Дейк Донг

Победу в поединке сильнейших бойцов неожиданно одерживает неуклюжий с виду пушистый кролик, лучше других владеющий секретами древнего кунг-фу, после чего становится главным защитником деревни. Однако, не долго ему удается купаться в лучах славы и наслаждаться вниманием поклонников. Злодеи вознамерились выкрасть у кролика магический камень и тем самым лишить его силы. Сможет ли пушистый супергерой защитить деревню и противостоять злодеям без силы волшебного камня?


Груффало


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Режиссеры: Йоханнес Вейланд, Уве Хеидсшоттер

Фильм состоит из двух короткометражек:

Груффало: Волшебная история про маленького мышонка, который гулял по лесу. На его пути встают три хищника, которые мечтают ее съесть — сова, лиса и змея. Маленькому мышонку предстоит использовать все свое остроумие и смекалку, чтобы выжить. Продолжение приключений храброго мышонка. Теперь в существование большого злобного мыша предстоит поверить дочурке Граффало.

Дочурка Груффало: Продолжение приключений храброго мышонка. Теперь в существование большого злобного мыша предстоит поверить дочурке Граффало.


Открытие нового сезона Аквапарка "DREAM ISLAND"


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

Друзья, приготовьте хорошее настроение. 19 сентября приглашаем Вас на праздничное открытие нового сезона Аквапарка "DREAM ISLAND".

Всех посетителей ожидает:

- Развлекательная программа

- Мастер-классы для детей и взрослых 

- Шоу мыльных пузырей

- Рисование на песке

- Научное шоу

- Конкурсы и множество сюрпризов

- Праздничный торт и коктейли

- Аквадискотека

Где: "Дримтаун"

Когда: 19 сентября, 11:00

Сколько: от 145 грн


Путешествие на Дикий Запад с шерифом Вуди (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Юных следопытов ждёт встреча с весёлым шерифом Вуди и секретное задание от вождя племени Орлиное Перо. Ребятам предстоит противостоять банде Мортона Грабителя, пройти посвящение  в ковбоев, преодолеть препятствия в четырёхуровневом лабиринте, разгадать логические загадки от разбойников, поучаствовать в зажигательных конкурсах и найти тотем индейского племени. В финале игры каждый ковбой получит сертификат на игровые аттракционы и другие подарки от развлекательного центра "Сюрприз".

Где: "Дримтаун"

Когда: 19 сентября, 13:00

Сколько: 100 гривен


Путешествие в виртуальный мир "Майнкрафт" (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

В кубовом мире злой Эндер Дракон закрыл портал 4-х стихий. Страшная угроза настигла жителей виртуальной игры и только смелые квестманы, во главе с отважным Стивом, смогут справиться с нелёгким заданием и спасти легендарную цивилизацию. На пути приключений героев ждет веселые интерактивные командные  игры, логические задания и необычные конкурсы. Они попадут в зеркальный лабиринт, покатаются на настоящих электромобилях, станут героями приключенческого кино в капсуле 6D и пройдут полосу препятствий в четырёхуровневом лабиринте. В финале игры каждый участник получит сертификат на игровые аттракционы и другие подарки от развлекательного центра "Сюрприз".

Где: "Дримтаун"

Когда: 20 сентября, 13:00

Сколько: от 200 гривен


Самальот Fest 2


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Фестиваль призван в игровой форме познакомить детей с авиацией, принципами работы самолетов и вертолетов, а также основными авиапрофессиями. Дети и взрослые смогут почувствовать себя в роли авиаторов, взаимодействуя с десятками настоящих самолетов и вертолетов Музея авиации.

Где: Музей авиации

Когда: 19-20 сентября с 10:00 до 20:00

Почем: 100 грн для взрослого; детям до 14 лет вход свободный


Зоологическая школа


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

19 и 20 сентября в Киевском зоопарке пройдет "Зоологическая школа выходного дня" для детей. На этом занятии расскажут про грызунов: покажут мышеподобных и зайцеподобных, расскажут про грызунов разных континентов, и про охрану грызунов в мире.

Для того, чтобы попасть на урок, нужно купить билет в зоопарк и подойти к месту сбора группы возле центрального входа в зоопарк. Также ученики могут самостоятельно прийти на место проведения урока - у здания экспозиции "Остров зверей" в 12:10. Занятие будет длиться с 12:10 до 13:30.

Где: Киевский зоопарк

Когда: 19 и 20 сентября, 12:10

Сколько: 50 грн


Прогулка на НСК "Олимпийский"


Куда сводить малышню на этих выходных фото 7

Это сказка, о которой могли только мечтать юные спортсмены и болельщики!

Что может быть увлекательнее, чем посетить святая святых стадиона – места, вызывающие наибольший интерес у маленьких поклонников футбола, места, где любимые игроки готовятся к предстоящему матчу.

В зоне игроков наши юные болельщики посетят раздевалки, где почувствуют себя настоящими футболистами. А также душевые и помещения для отдыха, которые готовы принять игроков сразу после схватки на поле и обеспечить быструю помощь. Пройдете по туннелю к яркому свету – арене, прочувствуете, будто Вас ожидают более 70 тысяч болельщиков. После выхода на поле юные спортсмены смогут пройти настоящую школу болельщиков: научиться самому популярному методу поддержки футболистов – запуску волны и, конечно же, выучить несколько футбольных кричалок.

Экскурсия будет сопровождаться увлекательным рассказом об особенностях стадиона, интересными фактами о процессе реконструкции и многолетней истории его существования.

Где: НСК "Олимпийский"

Когда: 19 сентября, 12:00

Сколько: 70-75 гривен, телефон для регистрации - (044) 425 14 11

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях