Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Новость - Досуг и еда - Куда сводить малышню на этих выходных

Досуг и еда
16 октября 2015 10:20

Крутые яйца (кино)


Куда сводить малышню на этих выходных фото

Мультфильм. Мексика, 2015 г.

Режиссёр: Гэбриел Рива Палачио Алатристе

О чем фильм: Тото вырос и стал настоящим петухом. Он живет на ранчо, которым владеет хорошая хозяйка. Однажды другой владелец ранчо приходит к ней с предложением устроить петушиный бой. На кону – сама ферма. Теперь Тото предстоит защитить свой дом. У него будет всего одна неделя для тренировок, после чего он станет либо чемпионом, либо бездомным.


Казацкий клад (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 1

Квест ко дню козачества "Казацкий клад" Детям от 6 лет. Юные казаки будут искать клад, проходить разные испытания духа, узнают о козаках, их покровительнице и празднике Покровы.

Когда: 17 октября, 14:00

Где: Голосеевский парк имени М.Т.Рыльского

Цена: 170 грн.


Звёздные войны c Дартом Вейдером. Возвращение джедая (квест)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 2

Невероятное межгалактическое приключение для самых отважных квестманов. Ребят ждёт встреча с главным космическим злодеем Дартом Вейдером и посвящение в настоящих джедаев.

Вместе они посетят космический трёхкомнатный лабиринт Иллюзию, покатаются на межгалактических электромобилях в автодроме, станут героями фильма в капсуле 6D, пройдёт с Дартом Вейдером четырёхуровневый лабиринт и получат сертификаты на игровые аттракционы. Так же юных джедаев ждет множество конкурсов и игр которые помогут проявиться их внутреннюю силу, логику, смелость и умение работать в команде.

Когда:18 октября, с 13:00 по 16:00

Где: ТРЦ Дрим Таун (ТЦ)

Цена: 200 грн.


Детский физический театр


Куда сводить малышню на этих выходных фото 3

Детский физический театр. Четвертая творческая лаборатория Марины Лымарь Школа-мастерская "Другие Танцы" продолжет первый творческий сезон в Киеве и приглашают присоединяться новых участников. Марина Лымарь - балетмейстер, режиссёр, перформер, педагог. Член Международного Совета Танца (CID-UNESCO). Художественный руководитель Центра современного танца и перформанса "ДРУГИЕ ТАНЦЫ": "Текущий творческий сезон рассчитан на ближайшие 6 месяцев и оформится в финальный перформанс, который мы с удовольствием откроем зрителю. Во время последнего курса мы подробно говорили с детьми о том, какие темы их интересуют для нашего совместного творчества, придумывали, фантазировали".

Интерес творческой группы по-прежнему будет фокусироваться на физическом движении тела, работе с его силой, выносливостью и при этом мягкостью и текучестью. Более подробно будет проработана техника партнеринга - умение взаимодействовать с партнёром и слушать-слышать его присутствие и действие. Отдельным блоком планируется работа со звуком и речью, что пробуждает человеческую природу и органику, особенно в детском возрасте. Также дети поработают над умением концентрировать внимание и анализировать процесс, от качества которого зависит результат.

Младшая подгруппа (4-5 лет) - формируется по запросу, подавайте, пожалуйста, заявки. Стоимость курса: 800 грн. Регистрационный взнос (до 13 октября): 400 грн. Возможно также приобрести абонемент на 6 интенсивов с октября по апрель (2-3 дня в месяц, 2 часа в день, количество часов будет возрастать пропорционально интенсивности процесса и креативного материала) по специальной цене - за более подробной информацией

Когда: 17 октября 2015: 11.15 - 13.15 18 октября 2015: 11.00 - 13.00

Где: Дом офицеров

Цена: 800 грн.


Фабрика карамелек (мастер-класс)


Куда сводить малышню на этих выходных фото 4

Мы взрослеем, наши игрушки становятся более взрослыми, но всю нашу жизнь от детства до старости нас сопровождают конфеты. Это не просто мастер-класс, это удивительное и захватывающие путешествие в радость!

Когда: 17 октября, 11:00

Где: Знайка

Цена: 220 грн.


Барабанный мастер-класс


Куда сводить малышню на этих выходных фото 5

Барабанный круг (drum circle) – это средство невербального общения.

Особенности барабанного круга: В Drum Circle каждый участник делает свой вклад в музыкальный процесс. Он остается самим собой, при этом выступая важной частью группы. Дружественная атмосфера Drum Circle позволяет каждому свободно

выражать свои творческие способности, не чувствуя страха и укрепляя уверенность

Drum Circle – отличная возможность "отключить мозг", что способствует

быстрому восстановлению сил.

Когда: 17 октября, 12:00

Где: Знайка

Цена: 85 грн.


Кулинарная школа игрового английского Little chef


Куда сводить малышню на этих выходных фото 6

Приглашаем деток 7-10 лет. Здесь юных поварят ждут легкие, но невероятно интересные рецепты и веселое общение-обучение английскому языку!

Уже в это воскресенье мы научим Ваших деток готовить шоколадные колбаски.

Когда: 18 октября, 12:00

Где: Времени ВАГОН

Стоимость участия: ребенок - 150 грн, взрослый - 36 грн


6-ой Детский фестиваль


Куда сводить малышню на этих выходных фото 7

В эту субботу, 10 октября, в Центре торговли "Дарынок" стартует яркий и захватывающий Детский фестиваль. Участие примет более 1500 детей, возрастом от 5 до 15 лет. Вы увидите десятки сольных номеров и выступления больше 80 творческих коллективов. На протяжении всех конкурсных дней участники продемонстрируют гостям свое мастерство и таланты в самых разных жанрах.

Дети подарят вам красивейшие вокальные номера, море искренних улыбок и приятных эмоций.

Когда: 17 октября - 18 октября, 12:00

Где: ТЦ "Дарынок"

 

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях